Линейка HTC Desire получила двух новобранцев

Линейка HTC Desire получила двух новобранцев

Сразу два новых смартфона из серии HTC Desire были представлены тайваньским производителем ровно в обещанный срок, сегодня, 20 сентября.

Как и ожидалось, на специальном мероприятии компания HTC представила сразу два новых смартфона из серии Desire: более презентабельный Desire 10 Pro и практически идентичный внешне, но менее мощный внутри Desire 10 Lifestyle.

Что интересно, если внешне обе модели выглядят близнецами, красуясь роскошным корпусом с претензией на премиум дизайн, что также подчеркивают стильные металлические вставки и цветовая гамма расцветок в спокойных тонах, подчеркивающих особый шарм новинок, то в вопросе начинки смартфон Desire 10 Pro разительным образом отличается от своего собрата Desire 10 Lifestyle.

Линейка HTC Desire получила двух новобранцев

В частности, оснащенный 5.5-дюймовым Full HD дисплеем с соответствующим разрешением 1920 x 1080 пикселей, совершенство которого еще не познало руки Резмастера, смартфон Desire 10 Pro базируется на восьмиядерном чипсете MediaTek Helio P10 с частотой 1.8 ГГц и графикой Mali T860, имеет на выбор 3 Гб/4 Гб оперативной и 32 Гб/64 Гб встроенной памяти, расширяемых посредством карт microSD, 20-мегапиксельную основную камеру с двойной вспышкой и лазерным автофокусом, и 13-мегапиксельную фронтальную, может похвастать сканером отпечатков пальцев, поддержкой двух SIM-карт и поддержкой работы в сетях 4G LTE. Аппарат оборудован аккумулятором емкостью 3000 мАч, работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой HTC Sense, и имеет корпус с габаритами 156.5 x 76 x 7.86 мм при весе 165 г.

В свою очередь HTC Desire 10 Lifestyle получил аналогичный 5.5-дюймовый экран, но уже с HD разрешением 1280 x 720 пикселей, всего лишь четырехъядерную платформу Qualcomm Snapdragon 400, на выбор 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти или 3/32 Гб с поддержкой карт microSD, более простенькую 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру, аккумулятор емкостью 2700 мАч и стильный корпус с габаритами 156,9 x 76,9 x 7,7 мм, при весе 155 граммов. Что интересно, смартфон HTC Desire 10 Lifestyle с сегодняшнего дня уже появился в продаже в некоторых странах по цене 249 фунтов стерлингов (около 324 долларов). Дебют смартфона Desire 10 Pro состоится чуть позже в октябре, стоимость новинки пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика