В сеть утекли даты выпуска обновлений Sony

В сеть утекли даты выпуска обновлений Sony

Несмотря на то, что финальная версия Android 7.0 Nougat была представлена еще месяц назад, большинство ведущих производителей не торопятся удивлять пользователей своих устройств новыми возможностями, в отличие от компании Sony, которая не только одна из первых опубликовала список "претендентов" на Android 7.0, но и, по чистой случайности, озвучила даты выпуска грядущего апдейта.

В частности, на сей раз утечка информации произошла из чертогов словацкого подразделения Sony Slovakia, где накануне состоялась презентация обновления Android 7.0 Nougat для линейки Sony Xperia. Как и продвижение сайтов, процесс обновления будет разделен на четыре этапа, основным критерием для которых станет аппаратная платформа устройств.

В сеть утекли даты выпуска обновлений Sony

Итак, если верить опубликованной дорожной карте обновлений, уже в октябре первыми получат обновление Android 7.0 Nougat владельцы устройств на Snapdragon 820, то есть, Xperia XZ и Xperia X Performance. Второй этап коснется аппаратов с Snapdragon 650, а это смартфоны Xperia X и Xperia X Compact, к ним апдейт постучится уже в ноябре. Наиболее продуктивным для Sony станет декабрь, когда в очереди на обновлении будут стоять владельцы Xperia Z5, Z5 Compact, Z5 Premium, Z3+ и Z4 Tablet, в основе которых восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, и завершающий этап апдейта, адресованный Xperia XA и Xperia XA Ultra на MediaTek Helio P10, состоится лишь в начале следующего года. К сожалению, детальная информация о грядущих изменениях в прошивке от Sony пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика