Лучший мой подарочек это Play Gift Card

Лучший мой подарочек это Play Gift Card

Google Play Gift Card - это система подарочных сертификатов, введенная в 2012-м году, вскоре после появления гифт-кард в AppStore. По сути - это физические карты с кодом, которые продаются в сетях магазинов и позволяют:

1. Оплачивать купленные приложения в Google Play;
2. Проводить микротранзакции в приложениях;
3. Оформить подписку на Google Play Музыка и Google Play Пресса.

Лучший мой подарочек это Play Gift Card

После покупки карты пользователь получает код, который, в свою очередь, необходимо ввести в специальное поле в своем аккаунте в Google Play, и средства, согласно номиналу купленной карты, без каких либо комиссий попадут на ваш счет в аккаунте.

Главным недостатком для отечественных пользователей является то, что список стран, в которых официально распространяются Google Play Gift Card, ограничен и Россия, к сожалению, до сих пор в них не входит. Тем не менее, приобрести Google Play Gift Card можно через сервисы ресселеров, как, например, сервис googleplaygiftcard.ru.

Покупка подарочных карт станет дополнительным способом оплаты приложений в Google Play и позволит обойтись без привязки к банковской карте и PayPal. После покупки Gift Card в упомянутом выше сервисе, на указанный при регистрации адрес электронной почты придет код с обратной стороны карты, после ввода которого в Google Play, ваши средства тут же поступят на ваш счет.

Лучший мой подарочек это Play Gift Card

Для удобства пользователей Карты Google Play Market распространяются в нескольких номиналах: 10 / 15 / 25 / 50 / 100$. В отличие от Google Play, который не поддерживает удобные для российских пользователей Webmoney и Яндекс.Деньги, сервис googleplaygiftcard.ru поддерживает следующие способы оплаты:

1. Оплата банковской картой Visa/MasterCard
2. Webmoney
3. Яндекс.Деньги
4. Qiwi
5. Оплата со счета МТС

И если вы все еще сомневаетесь в целесообразности приобретения Google Play Gift Card в личных целях, воспользуйтесь предложением приобрести Gift Card в качестве подарка для родных или близких, поверьте, лучшего подарка для современного пользователя не сыскать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика