Nokia Heart - великолепный бюджетник от финской легенды

Nokia Heart - великолепный бюджетник от финской легенды

За месяц до предполагаемой даты анонса новых смартфонов Nokia, продвижением которых на рынке занимается финская компания HMD Global, в сеть просочились характеристики смартфона Nokia Heart, стоимость которого, судя по слухам, едва достигнет уровня $150.

Nokia Heart - великолепный бюджетник от финской легенды

Итак, похоже на то, что в этом году компания HMD Global готовит весьма агрессивный камбэк бренда Nokia на мировой рынок. Вслед за неожиданно успешным дебютом недорогого телефона на 2 сим карты Nokia 6, первую партию которого китайский рынок поглотил менее чем за 60 секунд, в рамках грядущей выставки MWC 2017 будет представлен еще один смартфон начального уровня, известный под кодовым именем Nokia Heart.

Nokia Heart - великолепный бюджетник от финской легенды

Конечно, судя по "засвеченным" в сети спецификациям, Nokia Heart выглядит менее внушительным чем Nokia 6, что также соответствующим образом отразилось на ценнике новинки. В частности, оснащенный 5.2-дюймовым дисплеем с разрешительной способностью 1280 х 720 пикселей, бюджетник Nokia Heart базируется на действительно неплохом восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 430 с частотой 1.4 ГГц и графическим ускорителем Adreno 505, правда, имеет всего 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, но 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, а также новейшую версию Android 7.0 Nougat "из коробки".

Nokia Heart - великолепный бюджетник от финской легенды

Судя по намекам производителя, презентация бюджетника, совместно с остальными новинками Nokia, состоится в рамках барселонской выставки MWC 2017 уже 26 февраля. Предполагается, что мероприятие посетит не только новенький Nokia 6 и, соответственно, Nokia Heart, но и внушительный флагман Nokia P1, а также некий революционный 18.4-дюймовый планшет Nokia. Так ли это мы узнаем через несколько недель.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика