HTC EVO 3D готовится к анонсу

HTC EVO 3D готовится к анонсу

В очередной раз, благодаря утечке информации, технические характеристики ещё не анонсированных устройств являются достоянием общественности задолго до своего официального представления. И снова жертвой шпионажа стала компания НТС, а вернее сказать её последняя разработка, смартфон HTC EVO 3D.

Прежде всего обращает на себя внимание приставка 3D, которая, согласно слухам, добавит в устройство стереоскопический дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 950 х 540 пикселей, трёхмерную фронтальную камеру с матрицей 5 Мп и двойным объективом, а также интерфейс HDMI, выводящий на сторонние дисплеи видео в формате 3D в разрешении 720р, причём для 2D разрешение увеличивается до 1080р.

Предположительно, основой смартфона HTC EVO 3D двухъядерный процессор Qualcomm 8660 Snapdragon 1,2 ГГц с графическим чипом Adreno 220, работающих под управлением Android 2.3.2 Gingerbread, объём памяти новинки составит 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной, к тому же, в ассортименте новинки имеется дополнительная 1,3-мегапиксельная камера для видеочата и аккумулятор ёмкостью 1730 мАч. Официальный анонс смартфона HTC EVO 3D ожидается сегодня-завтра на выставке CTIA Wireless 2011.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика