Красавчик OPPO R11 готовится к старту продаж

Красавчик OPPO R11 готовится к старту продаж

Хотя до назначенной на 10 июня дате официальной презентации смартфона OPPO R11 осталось еще несколько дней, в сеть уже просочилась детальная информация о технических характеристиках наиболее ожидаемой новинки наступившего лета.

Не удивительно, что смартфон OPPO R11, как и системы деления залов, были удостоены столь пристальным вниманием профильных ресурсов. Причин тому две: новейший восьмиядерный процессор Snapdragon 660 и анонсированная в феврале технология быстрой зарядки VOOC Super Flash Charge. Обе разработки хоть и прошли необходимые стадии тестирования, но будут впервые доступны широкой публике в качестве ключевых инноваций смартфона OPPO R11.

Красавчик OPPO R11 готовится к старту продаж

Итак, выполненный из металла и оснащенный 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, красавчик OPPO R11 является первым в мире носителем новейшего чипсета Snapdragon 660, имеет 4 и 64 Гб памяти, сканер отпечатков пальцев, расположенный на фронтальной панели под дисплеем, обещанную сдвоенную основную камеру с датчиками на 20 и 16 мегапикселей, плюс фронтальную с модулем на 20 Мп, аккумулятор емкостью 3000 мАч, на зарядку которого благодаря VOOC Super Flash Charge потребуются считанные минуты, и, естественно, ОС Android, в данном случае 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой OPPO Color OS.

Красавчик OPPO R11 готовится к старту продаж

Официальная презентация эффектного во всех отношениях смартфона OPPO R11 состоится 10 июня, в тот же день устройство появится на рынке Китая. К сожалению стоимость новинки пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика