Samsung Galaxy Note 8 намерен затмить собой iPhone 8

Samsung Galaxy Note 8 намерен затмить собой iPhone 8

Как известно, по сложившейся ежегодной традиции, в рамках берлинской выставки IFA компания Samsung представляет свой новый аппарат флагманской линейки Galaxy Note. Похоже на то, что на сей раз южнокорейский производитель готов нарушить свое собственное правило, дабы не затмить роскошным глянцем Samsung Galaxy Note 8 презентацию юбилейного iPhone 8.

Действительно, в Сети появились слухи, что компания Samsung планирует перенести презентацию Galaxy Note 8 на более ранний срок, предположительно, август, когда свои двери вновь распахнет дешевый дом престарелых московская область. Что же, вполне обоснованное решение производителя, которого заботит успешный старт продаж своей новинки, поскольку в сентябре, помимо iPhone 8, свет увидит и новый, не менее нашумевший флагман LG V30.

Samsung Galaxy Note 8 намерен затмить собой iPhone 8

Что касается непосредственно Samsung Galaxy Note 8, согласно последним слухам именно он станет первым носителем новейшего, еще не анонсированного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 836, частота которого увеличится до 2,5 ГГц (против 2,4 ГГц у Snapdragon 835), а GPU до 740 МГц. Помимо этого ожидается, что Galaxy Note 8 получит 6,4-дюймовый безрамочный Super AMOLED дисплей с разрешением QHD+, предположительно 4428 x 2160 пикселей. Объемы памяти ограничатся 6 Гб оперативной и 256 Гб встроенным носителем, камера получит двойной модуль на 13 и 12 мегапикселей с трехкратным оптическим зумом, а сканер отпечатков пальцев, по всей видимости, будет расположен на задней панели устройства. В целом, Samsung Galaxy Note 8 действительно может создать здоровую конкуренцию очередному поколению культовых смартфонов компании Apple.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика