vsepropoker.ru - Вы на правильном пути

vsepropoker.ru - Вы на правильном пути

Да, именно этой многообещающей фразой встречает нас сайт "Все про покер", открывая новичкам и профессиональным покеристам дверь в особенный мир покера, где нет места эмоциям, где правят блеф и холодный расчет, где исполняются мечты и ломаются судьбы, в настоящий мир покера со всеми его позитивными и негативными особенностями. Однако, обо все по порядку.

Знаете ли вы, что родословная покера уходит своими корнями в 10 век нашей эры в Поднебесную, где китайский император Му-Цунг (Mu Tsung), вместе со своей женой, увлеклись забавной игрой в кости, дав тем самым путевку в жизнь покеру, одной из самых серьезных среди азартных игр. Первое упоминание о том покере, каким мы его знаем, с картами и объявлением ставок, датируется 1526 годом. Если не брать во внимание то, что в раннем покере на руки сдавали всего по три карты, называлась игра "primero" в Испании и в Италии и "la prime" — во Франции, и оцениваемых комбинаций было три: одинаковые карты, пары, а также три карты одной масти, называемые флеш, то данную версию, вероятно, можно назвать наиболее приближенной к оригиналу.

vsepropoker.ru - Вы на правильном пути

Хотя покер действительно считают одной из самых древних азартных игр, со всеми ее преимуществами и недостатками, которую знает действительно практически каждый житель нашей планеты, но научиться играть в покер с профессиональной точки зрения, является процессом долгим и скрупулезным, в котором на помощь нам приходит тематический ресурс www.vsepropoker.ru. Следует отдать должное администрации сайта, они проделали просто титаническую работу, собрав у себя настоящую энциклопедию покериста, охватывающую каждый мельчайший нюанс и особенность, начиная от истории возникновения игры, вплоть до интересных статей о личностях и мероприятиях, внесших свою лепту в становлении покера.

Уже с первых секунд пребывания на портале © vsepropoker.ru, мы погружаемся в мир покера всем своим естеством, ознакомившись с наиболее громкими достижениями наших соотечественников: Иван Демидов - 5,8 миллиона долларов в турнире WSOP, Александр Кравченко - золотой браслет чемпиона и свыше двух миллионов долларов, Александр Кострицын - 1,6 миллиона долларов, согласитесь, столь громкие победы простых российских парней, являются лучшим мотиватором для изучения правил, комбинаций и терминологии покера, полная информация о которых уютно расположилась в самом первом разделе ресурса под общим названием Покер.

vsepropoker.ru - Вы на правильном пути

Теперь, когда мы знаем правила, можем при надобности блеснуть соответствующими терминами и чувствуем себя как минимум легендарным Джозефом Хэчем, пора приступить к практическим занятиям, рассмотрев наиболее популярные предложения игры в покер онлайн, где можно совершенно бесплатно и без регистрации отточить свое мастерство и теоретические навыки до уровня профессионала. Однако, прежде чем приступить к непосредственным действиям, эксперты ресурса предлагают ознакомиться с наиболее значимыми и полезными советами бывалых, с некоторыми нюансами каждого этапа игры (флоп, терн, ривер), а также другой полезной информацией раздела "Как играть", источником которой стал собственный опыт игроков - лучший учитель и наставник в любом начинании. В общем, для тех, кто только делает свои первые робкие шаги в мире покера, для более сведущих и настоящих асов сего азартного вида спорта, "Все про покер" откроет много нового и интересного, реально подняв ваш уровень игрока на несколько ступеней вверх.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика