Andro-news.com - эксперт на рынке смартфонов и планшетов

Andro-news.com - эксперт на рынке смартфонов и планшетов

С момента дебюта первых моделей смартфонов в середине 90-х, когда устройства были громоздкими аппаратами и весили больше килограмма, изменились не только внешние параметры устройств, их технические данные, разнообразие выполняемых функций и прочие спецификации, но и сам производитель, среди которых большую активность в последние несколько лет проявляют компании Китая. Более того, показав на старте лишь обилие ассортимента, откровенно дешевых аппаратов, подкупающих своей доступностью за счет качества сборки, функционала и используемых материалов, со временем, а точнее в условиях жесткой конкуренции, китайские производители вынуждены были повышать качество своей продукции, тем самым набирая баллы у конечного потребителя, проявляя трепетную заботу о своей репутации и рейтинге на мировом рынке. Однако, несмотря на достаточно жесткие критерии, возросшие требования даже к простеньким устройствам начального уровня, китайский производитель растет и процветает, практически ежедневно анонсируя очередную модель смартфона, планшета или усовершенствованной модификации.

Andro-news.com - эксперт на рынке смартфонов и планшетов

Действительно, судя по последним данным, лишь за прошлый 2014 год рынок поглотил около 1,3 миллиарда смартфонов, причем большая часть которых (свыше 81%) принадлежит платформе Android, а остаток (менее 19%) которого занимают устройства Apple, Microsoft Windows Phone и прочие. Вы только подумайте, 1,3 миллиарда проданных смартфонов за один год - естественно, удовлетворить столь безумный спрос смогут лишь сотни, а то и тысячи самых разных производителей, выпускающие на рынок устройства от уровня откровенных бюджетников до самых топовых премиальных моделей. Да, здоровая конкурентоспособная среда это замечательно, но что же делать нам, потребителям, как не захлебнуться в бесконечном потоке новинок и модификаций? Хорошо, если человек, как говорится, в теме - отслеживает новинки, знаком с актуальными стандартами и ориентируется в ценах, но что делать тем, кому тема смартфонов и планшетов совершенно чужда, но кто предпочитает совершать рациональные покупки, заранее взвесив все плюсы и минусы приобретения, а не слепо верить продавцу-консультанту, который, как правило, пытается продать товар подороже. Именно с этой целью в Сети начали появляться информационные порталы, специалисты которых занимаются мониторингом рынка, детальным изучением каждой отдельной модели (по мере сил и возможностей), с правдивым описанием преимуществ и недостатков, и многих других нюансов, которые будут полезны каждому пользователю перед покупкой.

Andro-news.com - эксперт на рынке смартфонов и планшетов

Так, в середине прошлого года на просторах глобальной сети появился новый информационно-познавательный портал Andro-news.com. За столь небольшой период времени команда из нескольких человек проделала воистину титаническую работу, собрав на своем сайте целую энциклопедию новинок, большая часть из которых являются китайские телефоны. Более того, помимо интересной подборки публикаций, новостных статей и детальных текстовых обзоров, данный ресурс предлагает огромную коллекцию видео материалов, где каждый желающий может наглядно ознакомиться с тем или иным устройством, параллельно прислушиваясь к мнению эксперта. Конечно, о вкусах не спорят и у каждого из нас свои индивидуальные стандарты и требования к смартфону или планшету, но старание специалистов портала быть максимально непредвзятыми и объективными объединилось в одну общую цель, к которой могут присоединиться все желающие пользователи, высказывая свое мнение в специальном разделе "Отзовик" или же непосредственно в комментариях к обзору. Также, для тех, кто лучше воспринимает информацию из видео, портал Andronews предлагает подписаться на новости собственного канала в рамках YouTube.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика