Астор - лучшее решение для владельцев торговой сети

Астор - лучшее решение для владельцев торговой сети

Астор: Торговая Сеть 7.0 - это ERP-система (от Enterprise Resource Planning), созданная компанией АСТОР и предназначенная, как и все ERP-системы, для частичной автоматизации и повышения эффективности управления предприятиями розничной торговли, а именно - упрощения ведения учета, а также разграничения прав между сотрудниками и централизации данных для доступа к ним из разных мест. Конкретно Астор: Торговая Сеть 7.0 - это универсальная система для крупных и средних, федеральных и региональных торговых сетей. Сама же компания АСТОР - это несомненный лидер на рынке России и стран СНГ, ERP-системами которого пользуются уже более 5000 торговых сетей разного рода, для каждой из которых в ассортименте АСТОР найдется собственное специализированное (Рестораны, Магазины одежды и проч.) решение.

Астор: Торговая Сеть 7.0 разработана на основе 1С:Предприятие 8 и является прикладным для данной платформы. Сама система - модульная, что и является её большим преимуществом (благодаря модульной структуре упрощается процесс интеграции в зависимости от нужд масштабов и специализации торговой сети, и сама система становится легче для понимания).

Астор - лучшее решение для владельцев торговой сети

В список модулей "Астор: Торговая Сеть 7.0" входит:
1. Управление ассортиментом - количественный учет, разделение по категориям (тип, цена), простая система управления ассортиментом, а также разделение привилегий управления между менеджерами различных категорий.
2. Управление ценообразованием - расчет цен, акций, системы дисконтирования.
3. Управление запасами - ведение отчетности по складам, заказам и продажам, контроль выполнения поставок, также расчет расходов по закупкам, ведение документации по заказам (хранение договоров и отчетность по их выполнению) и главное - система рейтингов по поставщикам (по выполнению условий, срокам доставки и прочее).
4. Оперативный и складской учет - система кодирования товара по штрих-кодам, инвентаризация, учет товара в торговом зале, учет оплат, система хранения сертификатов на товар, включая гарантийный учет, а также поддержка резервирования товара и возможность создавать различные собственные категории товаров в информационной базе с моментальным к ней доступом.
5. Системы планирования - шаблоны для создания планов, хранение статистики выполнения, ручное и автоматическое формирование планов по разным сценариям и на разные временные отрезки.
6. Мерчендайзинг - система управления торговым залом с визуальным его представлением. Сюда входит механизм инвентаризаций, наблюдение за правильной выкладкой товара и прочее.
7. Управление маркетингом - планирование наиболее эффективных акций и рекламных мероприятий, точный расчет бюджета на маркетинг и детальный анализ эффективности, анализ ценовой политики конкурентов с построением статистики и с возможностью ведения личного конкурентного списка для каждого из магазинов сети, а также система ведения анкетирования, то есть мониторинг целевой аудитории и сотрудников сети, с формированием более рациональных предложений по результатам анкет.
8. Управление продажами - контроль работы кассовых смен и продавцов-консультантов, система печати чеков нескольких типов, регистрация продаж с возможностью быстрого поиска по чекам в БД, поддержка системы дисконтных карт, поддержка KKM и POS-терминалов, система отзыва товара при покупке, а также взаимодействие с другими модулями для быстрого просмотра ассортимента.
9. Опциональный модуль (BI Sales Expert 3) для ведения статистики - по эффективности работы смен, по количеству покупателей, по продажам типов товара, отчетность динамики продаж и прочее.

Модули активно взаимодействуют друг с другом для построения целостной системы - и это далеко не весь список доступных модулей и функций данной ERP-системы! Также, "Астор: Торговая Сеть 7.0" легко интегрируется с "1С:Бухгалтерия 2.0" для ведения бухгалтерского и налогового учета.

Не ошибитесь с выбором, если вас беспокоит автоматизация торговой сети - интегрируйте Астор: Торговая Сеть 7.0 - лучшее решение в данной сфере!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика