Сbilling.tv - только качественный сервис

дешевый шаринг

Сbilling.tv - это сервис кардшаринга для получения доступа к расширенному списку каналов спутникового телевидения.

Для справки:
Кардшаринг (от англ. card [кард] — «карта» и to share [шэйр]— «разделять», дословно — «делиться картой») — это метод, благодаря которому несколько независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового или кабельного телевидения, используя одну карту доступа.
Источник: Википедия

Описание:

Компания Cardsharing-Server LLC, предоставляющая свои услуги посредством онлайн сервиса https://cbilling.tv, по низким ценам предлагает пользователям довольно объемный список пакетов отечественного и зарубежного спутникового ТВ. После покупки, в зависимости от избранного пакета, подключение каналов происходит практически мгновенно и в автоматическом режиме. Сервис работает со множеством серверов выдачи ключей в России и Украине, так что в зависимости от вашего расположения, вы найдете сервер с минимальным временем отклика, что соответствующим образом повысит качество работы. Пакет приобретается на месяц, деньги при покупке снимаются с баланса.

По сути, услуги Сbilling.tv можно по праву назвать дешевым шарингом. Пополняя баланс на сумму от 15$ до 50$ одним платежом, вы получите бонус от $5 до $50. Также, дабы избежать неожиданных проблем после оплаты, перед подключением выбранного пакета вы можете бесплатно протестировать его на вашем устройстве в течение 12 часов, выполняя все необходимые настройки. Или же, воспользоваться услугами трехдневного платного теста, что полностью исключит вероятность возникновения недоразумений после оплаты полного спектра услуг.

дешевый шаринг

Сервис шаринга работает на базе большинства популярных моделей ресиверов - Dreambox, TuxBox, Openbox (S1/2/3, F, X), Samsung Smart TV, DVB-карты, Globo и другие. На всех поддерживаемых ресиверах сервис заведется без малейших проблем, а если вашего устройства нет в списке - вы можете выбрать "Другая модель" при подключении с использованием оптимальных настроек, или же найти информацию о подключении вашей модели на форуме сервиса.

Помимо этого, на сервисе действует партнерская программа - за каждого зарегистрированного по вашей реферальной ссылке пользователя вы будете получать по 10% от денег, потраченных им на приобретение услуг.

Одно из достоинств - множество способов оплаты: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Bitcoin, Liqpay, оплата банковскими картами Visa/MasterCard, в т.ч. через Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн и Приват24, а также поддерживается возможность оплаты с мобильного счета Билайн, МТС, Мегафон и прочими видами электронных валют. В целом, услуги Сbilling.tv следует назвать доступными по цене, что, в свою очередь, ни коим образом не отражается на качестве предоставляемых услуг. Компания Cardsharing-Server LLC предоставляет лишь качественный сервис по максимально выгодной цене.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика