Мир казино: мартовские новинки видеослотов

играть бесплатно 777

Мир охватила азартомания! И речь идет не только об азартных играх в буквальном смысле, масса спортивных, музыкальных, кулинарных и прочих состязаний вносят свою маленькую лепту в популяризацию чувства риска и желания непременно выиграть, коими, по сути, и является ни с чем несравнимая эмоция азарт. Конечно, прогресс не стоит на месте и древние кости, монетки и прочие азартные игры, которыми развлекались наши предки, заметно преобразились и существенно расширили свой многогранный ассортимент, практически ежедневно радуя индустрию азартных игр самыми свежими новинками.

Удивительно, но чем напористей желание чиновников ограничить доступность азартных игр для широкой аудитории, тем выше динамика их развития. Новые онлайн площадки и игорные клубы, новые компании производителей софта, новые эмуляторы и видеослоты - все это делает азартные игры автоматы играть бесплатно 777 наиболее увлекательным и популярным видом развлечения широких масс. И что характерно, стремительное развитие индустрии усиливает конкуренцию, вынуждая разработчиков регулярно выпускать на рынок еще больше новых интересных продуктов.

играть бесплатно 777

В частности, совсем недавно британская компания iSoftBet представила на рынке свой новый видеослот Beetle Jewels, тематика и дизайн которого, судя по всему, направлены на привлечение именно женской аудитории. Изюминкой пятибарабанной новинки называют восхитительные визуальные эффекты и приятное музыкальное оформление в стиле звуков природы, а десять бесплатных вращений и дополнительный "дикий" символ характеризуют видеослот Beetle Jewels как достойного конкурента классическим экспонатам. Тематику природы и путешествий по дикой местности использовала в своей последней разработке и компания NetEnt, представив на днях слот Jungle Spirit: Call of the Wild. Помимо ярких звуковых и визуальных эффектов, шведская новинка предлагает игрокам порядка 250 выигрышных комбинаций, несколько дополнительных функций, включая бесплатные вращения и специальный символ Butterfly Boost.

играть бесплатно 777

В свою очередь польский разработчик Yggdrasil разнообразил свой ассортимент сразу двумя новинками: продолжением скандального блокбастера Chibeasties и увлекательным путешествием в сказку Beauty and the Beast. Характеристики слота Chibeasties 2 включают в себя пять барабанов в три ряда с двумя десятками призовых комбинаций, а также от семи до трех десятков бонусных бесплатных вращений. В свою очередь слот Beauty and the Beast, помимо сказочной визуализации и потрясающих эффектов, привлекает внимание новой функцией Golden Bet, которая не только повышает количество бесплатных вращений, но и разблокирует еще несколько дополнительных опций.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика