Игровые автоматы Вулкан: самые ожидаемые новинки

игровые автоматы Вулканигровые автоматы Вулкан

Широчайший ассортимент самых разнообразных игровых автоматов клуба Вулкан действительно с легкостью удовлетворит требования даже самого искушенного игрока, однако, с завидной регулярностью производители софта анонсируют и представляют на рынке более свежие и современные новинки, радуя любителей азартных игр креативными идеями и инновационными нововведениями.

игровые автоматы Вулканигровые автоматы Вулкан

Согласитесь, потребуется немало времени, чтобы самостоятельно, на собственном опыте, изучить все преимущества или недостатки каждого из слотов онлайн казино http://vulkanen.net/, и хотя о вкусах не спорят, рейтинг популярности игровых автоматов выделяет из многогранного разнообразия наиболее интересные и щедрые новинки. В частности, лидером самых ожидаемых новинок весны 2017 следует по праву назвать игровой автомат The SlotFather II, разработанный компанией Betsoft. По причине того, что анонс сиквела Крестного Отца слотов состоялся задолго до презентации, накануне релиза гэмблеры демонстрировали искреннее нетерпение и, что самое интересное, действительно не зря. В отличие от оригинала, The SlotFather II может похвастать более зрелищным геймплеем, восхитительной 3D-графикой и великолепными анимационными роликами. Помимо этого, сиквел усовершенствовал свою бонусную систему, радуя игроков еще большим количеством выигрышных комбинаций, бесплатными спинами, щедрыми бонусами и специальными призовыми опциями.

игровые автоматы Вулканигровые автоматы Вулкан

Не менее зрелищной и увлекательной новинкой удивила рынок и компания NextGen, представив не так давно видеослот Xing Guardian. Выполненный по мотивам древнекитайской мифологии, с традиционными огнедышащими драконами, тиграми и отважными принцессами, слот Xing Guardian впечатляет и своей игровой составляющей, ассортимент которой, помимо классических Wild и Scatter символов, включает в себя сразу три специальных бонусных раундов: десять бесплатных вращений Free Games, Xing Guardian Locked Reels и Rise of the Dragon. А тем, кого привлекают веселые и безмятежные приключения, рекомендуем обратить внимание на яркую и забавную новинку компании Elk Studios. Слот Sam on the Beach продолжает наше знакомство с потешным королем троллей по имени Сэм, который теперь, устав от своих бесконечных королевских забот, отправляется с друзьями в увлекательное путешествие по лазурному побережью живописного тропического острова. Согласитесь, солнечный остров, яркий дизайн, комичные персонажи и позитивная атмосфера великолепно дополняют щедрое разнообразие бонусных опций, гарантируя веселое времяпровождение и возможность пополнить свой баланс неплохими королевскими вознаграждениями.

игровые автоматы Вулкан

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика