NeedForSleep.ru - магазин креативной мебели для малышей

NeedForSleep.ruNeedForSleep.ru

Кем мечтает стать ваш малыш? Смешным и бесстрашным пиратом как Джек Воробей или виртуозным гонщиком как Молния Маккуин из мультфильма Тачки, а может самой прекрасной в мире Принцессой? И хотя в глазах взрослых все эти мечты выглядят по-детски наивными и совершенно несбыточными, подарить ребенку праздник, приблизив его на несколько шагом к заветной мечте поможет нам магазин креативной детской мебели NeedForSleep.ru.

Как известно, сон для ребенка является один из важных условий его полноценного развития. Во сне вырабатывается гормон роста, укрепляется иммунная система, а также, за счет более активной работы клеток головного мозга, формируется интеллектуальная, эмоциональная и социально-поведенческая модели малыша. Но, к сожалению, почти всем родителям известно, насколько сложно иногда уложить ребенка спать. Вы не поверите, но с детской мебелью интернет магазина http://needforsleep.ru вам больше не придется часами уговаривать непоседу, наказывать и выслушивать его капризы, будто по мановению волшебной палочки ваш малыш будет сам проситься спать, по-настоящему наслаждаясь своей фантастической комнатой.

NeedForSleep.ru

Естественно, ключевой фишкой детской мебели интернет магазина NeedForSleep.ru является ее по-настоящему сказочный внешний вид. Креативный подход дизайнеров из Санкт-Петербурга, их безграничная фантазия, базирующаяся на рекомендациях специалистов, детских психологов, педиатров и ортопедов, волшебным образом заставляют ребенка полюбить сон и те недолгие минуты засыпания в наивных грезах детских фантазий. Ну какой ребенок не будет гордиться своей стильной кроватью машина молния. Скорость, мощь и яркая расцветка - разве не эти три основных фактора являются главной составляющей всех спорткаров? Не просто спорткара, а своего первого собственного автомобиля, который подарит умиление родителям и массу самых восторженных эмоций маленькому гонщику.

NeedForSleep.ru

А как вам восхитительный вариант стильной кровати чердак металлическая из серии Лондон, совместившей в себе не только спальное место на втором этаже автобуса, но и комфортное многофункциональное рабочее место для школьника и дошкольника, дополнить которое, при желании, можно даже целым спортивным комплексом: боксерской грушей, веревочной лестницей или спортивными кольцами. Кареты, корабли, машинки - ассортимент магазина NeedForSleep.ru поистине поражает воображение. Однако, что самое главное, каждая деталь, краска, материалы и фурнитура изготовлены с точным соблюдением всех норм и требований гигиенической и экологической безопасности, качественны, надежны, гипоаллергенны и сертифицированы. Что касается ценовой политики магазина, поскольку стоимость каждой отдельной модели зависит от комплектации (включая спортивные снаряды, ортопедические матрацы, дополнительные полки и шкафчики, белье, пледы и прочие аксессуары), конечная стоимость, как и стоимость доставки, уточняется в момент оформления заказа. И поверьте, магазин детской мебели NeedForSleep.ru действительно дарит детям радость, восторг и неподдельные эмоции, окружая их заботой и любовью их родителей.
  • Яндекс.Метрика