Смартфоны Doogee - новый взгляд на доступные устройства

Смартфоны Doogee - новый взгляд на доступные устройства

Несмотря на то, что компания Doogee является одним из самых молодых китайских производителей, ее устройства уже успели завоевать популярность среди пользователей не только азиатского рынка, но и стран Европы, Африки и даже регионов постсоветского пространства. Смелые и креативные эксперименты в области дизайна, технических характеристик и качества используемых материалов послужили производителю отличным трамплином для стремительного прыжка на мировой рынок. И даже теперь, когда смартфоны перспективного и весьма успешного новичка составляют достойную конкуренцию небезызвестным Xiaomi, Lenovo, Huawei и ZTE, продукция Doogee по-прежнему считается одной из самых доступных, подкупая отличным качеством, привлекательным дизайном и функционалом.

Смартфоны Doogee - новый взгляд на доступные устройства

На первый взгляд история популярности бренда Doogee выглядит легким взлетом на вершину Олимпа, однако, за ширмой блестящих побед и достижений скрывается титанический труд высококвалифицированных специалистов. Основанная в 2013 году, уже в первый год своего существования, компания Doogee выпускает на рынок сразу шесть различных моделей смартфонов. Спустя еще один год, ассортимент производителя увеличился аж на двадцать наименований, среди которых появились даже первые рекордсмены. Вы удивитесь, но именно под чутким руководством гениальных инженеров Doogee на свет появился настоящий марафонец, смартфон Doogee BL12000 с рекордной емкостью аккумулятора 12000 мАч, а также именно авторству Doogee принадлежит смартфон V Exposed, получивший изогнутый корпус и дисплейный сканер отпечатка пальца. А как вам флагманское устройство Doogee F7 с десятиядерным чипсетом Mediatek Helio X20, 5,7-дюймовым экраном и камерой Sony IMX230 с матрицей 21 Мп, с учетом весьма скромной стоимости на уровне $169,99 - впечатляет?

Смартфоны Doogee - новый взгляд на доступные устройства

Да что тут говорить, достаточно зайти на сайт интернет магазина https://bemobi.com.ua/doogee/, где можно ознакомиться и приобрести самые последние новинки этого перспективного молодого производителя, чтобы убедиться, что смартфоны Doogee действительно отличаются великолепным соотношением цены и качества. Конечно, устройства Doogee далеки от совершенства Apple или Samsung, и за пять лет существования на рынке за плечами китайского производителя были и огрехи, и откровенные неудачи, но компания растет, расширяет рынок сбыта благодаря повышению качества и улучшению дизайна своей продукции, экспериментирует и смело внедряет инновационные технологии, выпуская одни из самых доступных аппаратов. Лучшее тому подтверждение - свыше 15 млн. проданных устройств годового оборота на 160 рынках мира. И если вы, скованные временными финансовыми ограничениями, не желаете затеряться в серой массе однотипных бюджетников, настоятельно рекомендуем ознакомиться с каталогом интернет магазина bemobi.com.ua, где наверняка отыщется тот самый единственный и неповторимый смартфон, целиком и полностью отвечающий вашим индивидуальным требованиям.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика