Сервис для проверки качества текста - грамматика онлайн

Сервис для проверки качества текста - грамматика онлайн

У вебмастера и копирайтера есть общая задача качественный, эффективный, популярный контент. Первый стремится получить для своего сайта идеальный текст грамотный, интересный, продуманный, привлекающий аудиторию. Второй нацелен на создание такого текста, за который заказчик щедро заплатит. И копирайтеру, и вебмастеру в этом может помочь специальная программа, проверяющая грамматику онлайн, экономящая время и отыскивающая все неточности.


На что способна проверка грамматики онлайн


Начнём с того, что времени на личную проверку текстов у вебмастера зачастую нет, как и средств, чтобы оплачивать труд редактора, вникающего в каждую запятую. А копирайтер зачастую не уверен, что всё сделал чётко и правильно, ведь даже перечитав собственный текст три раза легко что-то пропустить.


Грамматика онлайн на Адвего проверяет следующие моменты:


Морфологические, орфографические, грамматические ошибки, анализируя каждое слово в своём мультиязычном словаре; Опечатки; Лишние пробелы (очень распространённая проблема для спешащего копирайтера); Недостающие или лишние буквы.


В дополнение данный сервис выдаёт такие важные показатели, как вода , академическая и классическая тошнота, количество символов (как с пробелами, так и без), подсчитывает все уникальные, значимые и стоп-слова. Получается полная проверка текста, затрагивающая показатели семантического анализа, что немаловажно.


Удобно, что грамматика онлайн на Адвего доступна всем, даже тем, кто не регистрировался на портале. Проверка проводится на разных языках нужно только выбрать необходимый именно вам.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Гость Екатерина
    Гость Екатерина 31 января 2019 00:30
    Спасибо за ссылку. Я часто использую такие сервисы для перепроверки текста (работаю копирайтером на https://uatxt.com/).
    Возьму на заметку!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика