Игровые автоматы 777 делают нас миллионерами

игровые автоматыигровые автоматы

Очередное фееричное событие в мире азартных игр: вновь сорван головокружительный и поистине сногсшибательный джекпот в слотах. И на сей раз своей сказочно царской щедростью огорошил простого, но весьма удачливого гемблера, онлайн видеослот компании NetEnt.

Невероятная, просто невообразимая сумма в размере € 7 205 686... Хотите такую? Я тоже хочу! Но увы, она уже ушла к своему слегка обалдевшему обладателю, самому счастливому игроку последнего полугодия, молодому шотландскому гемблеру, которому удалось сорвать джекпот в онлайн слоте компании NetEnt, автомате Hall of Gods. По всей видимости, на сей раз Фортуна отдала предпочтение богам именно норвежской мифологии, хотя разнообразие игровых автоматов площадки http://avtomaty-777.org/ поистине завораживает. Например, чего только стоит прикосновение к легендарному видеослоту Arabian Nights! Что, вы не в курсе? Ведь это именно слот Arabian Nights занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый щедрый онлайн игровой автомат в мире, осчастлививший некоего игрока в январе 2013 рекордным джекпотом в размере € 17.86 млн.

игровые автоматы

Вот уже пятый год многочисленная армия азартных игроков в слоты пытается побить рекорд автомата Arabian Nights. Говорят, новичкам везет, так может видеослот Dracula’s Castle от молодого разработчика Wazdan сможет переплюнуть арабского рекордсмена. Или, что более вероятно, он не устоит под чарующим взглядом красавицы Клеопатры, главной героини игрового автомата The Asp of Cleopatra, разработанного компанией Red Rake Gaming. Говорят, новый видеослот по-настоящему завораживает, причем, не столь своими бонусами, включая тысячу бесплатных вращений и призовую игру Колесо Богов, сколько чарующим музыкальным сопровождением и инновационным дизайном с элементами 3D, что, в принципе, является ключевой фишкой компании Red Rake Gaming.

игровые автоматы

И, цитируя главу компании NetEnt Хенрика Фагерланда в комментарии к последнему крупному выигрышу в видеослоте Hall of Gods: "Нам так приятно, что одна из наших игр, сделала кого-то очень счастливым", хочется пожелать всем геймерам побольше такого счастья! Играйте и непременно выигрывайте!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика