Vinci Tab - планшет для малышей-гениев

Vinci Tab - планшет для малышей-гениев

Компания Rullingnet начинает продажи весьма интересного устройства - 7-дюймового планшета Vinci Tab, предназначенного для малышей возрастной категории до пяти лет. Разработчики отмечают, что устройство выполнено в соответствии со всеми нормами безопасности, из совершенно нетоксичных материалов с дополнительным ярким прорезиненным бортиком, который, к тому же, может быть использован как зубное кольцо.

Технические характеристики планшета Rullingnet Vinci Tab включают в себя гигагерцевый процессор ARM Cortex A8, защищённый специальным покрытием 7-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 800 пикселей, 512 Мб оперативной памяти, 3-мегапиксельную камеру, слот для карт MicroSD, порт USB 2.0 и аккумулятор ёмкостью 3200 мАч.

Как видите, в планшете Rullingnet Vinci Tab отсутствуют такие коммуникации как Wi-Fi или GPS, что исключает негативное воздействие на малыша электромагнитного излучения. Новинка работает под управлением ОС Android 2.2 Froyo и просто изобилует всевозможными предустановленными развлекательными и познавательными приложениями для развития ребёнка. Смущает только достаточно высокая цена детского планшета — $479.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика