Karuma PlayBase - прочный планшет

Karuma PlayBase  - прочный планшет

В компании Karuma решили попробовать себя на весьма перспективном рынке прочных планшетов на базе Android, которые только начали развиваться.

Новинка под названием PlayBase примечательна не только тем, что имеет толщину всего 9.7 см при диагонали экрана в 7 дюймов, что характерно для первого поколения планшетов на Android 2.x. Дисплей выполнен по емкостной технологии, но его разрешение не уточняется. Внутри будет процессор Cortex A8, гигабайт оперативной памяти, 8 Гб встроенной и неплохой графический ускоритель, а так же есть разъем для карты памяти MicroSD, а вот версии с 3G, похоже, не будет.

Устройство не отличается чем-то экстраординарным, но оно, по заверениям производителя, может противостоять большим нагрузкам, что может оказаться полезным для целого ряда профессий, ведь цена устройства 270 долларов, так что на оглушительные продажи можно не рассчитывать, даже учитывая покрытие корпуса из силикона.

Да и старт продаж первого декабря смотрится неким архаизмом из прошлого, которое ушло вместе с появлением Android версии 3.x, который четко провел грань между планшетами и телефонами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика