ASUS Transformer Prime – планшет завтрашнего дня

ASUS Transformer Prime – планшет завтрашнего дня

Вот и представлено официально самое ожидаемое устройство уходящего года, которое сделала компания Asus, речь идет не много не мало, о новом поколении планшетов.

Android с момента выхода версии 3.х для планшетов сильно подрос, вот-вот и начнется обновление ряда устройств до версии 4.0, вместе с операционной системой на новый уровень шагнули и устройства. Итак, новинка от Asus работает на Tegra 3 с четырьмя ядрами, и гигабайтом оперативной памяти, но это еще не все сюрпризы. Диагональ экрана планшета составляет 10,1 дюйма и он на 0,3 мм толще и на 26 грамм тяжелее Galaxy Tab 10.1, который до этого был практически самым легким и тонким устройством на рынке. Также, стоит отметить, что матрица экрана использует технологию IPS и имеет углы обзора 178 градусов, а так же закрыта Gorilla Glass.

Кроме того, в Asus позаботились обо всех беспроводных интерфейсах и приличном объеме памяти, который будет составлять 32 или 64 ГБ, в зависимости от комплектации устройства, и никуда не делся слот MicroSD. Также улучшениям подверглась камера на задней стороне, которая теперь сделана на основе модуля в 8 МП с BSI, что позволит делать снимки лучшего качества в темное время суток. И да, получено официальное подтверждение о том, что планшет сразу выйдет на рынок с установленным Android 4.0, что делает его совсем уникальным на несколько месяцев.

Стоимость новинки составит от 499 до 599 долларов за которые можно арендовать помещение, в зависимости от комплектации, а док-клавиатура нового поколения обойдется в 149 долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика