Optimus Link Dual SIM – LG наступает

Optimus Link Dual SIM – LG наступает

Несмотря на то, что продажи Android устройств в LG не самые хорошие, в компании не оставляют попыток найти свою рыночную нишу, и радуют нас смелыми экспериментами.

Сам же Optimus Link Dual SIM является фактически первым устройством на рынке Android, которое выпущено не производителем второго эшелона, что означает для пользователей больше удобства и стабильности при работе с устройством, в сравнении с существующими решениями а Android с поддержкой двух SIM, которые сейчас доступны на рынке

Новинка не может похвастаться выдающимися характеристиками, это обычный середнячок на рынке с HVGA экраном в 3.2 дюйма, процессором с частотой в 800 МГц и на базе Android 2.3, скорее всего, без претензий на дальнейшие обновления со стороны производителя. Зато у новинки есть все беспроводные интерфейсы м даже модуль камеры в 3 МП с автофокусом.

Вот только с памятью бледновато, под пользовательские нужды отводится лишь 150 мегабайт, чего точно не хватит для множества программ, число которых для Android только растет, зато цена в 8990 рублей точно позволит новинке найти своего покупателя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика