J910 – iPad на базе Android

J910 – iPad на базе Android

Несмотря на то, что Android уже полностью идет по самобытному пути, который, в перспективе, сулит ему не меньшее признание, на рынке Китая продолжают выпускать клонов, основой которым служит Android.

К нашему большому сожалению, помимо похожего на творение Apple интерфейса, планшет из Китая снова не отличается ничем уникальным, да что там, он откровенно бюджетный. Экран у новинки J910 всего 7 дюймов с разрешением 1024х600, всего 512 мегабайт оперативной памяти, а также полный набор беспроводных интерфейсов, 3G и модуль камеры в 2 МП. А частота процессора составляет всего 800 Мгц, так что для производительных игр планшет точно не подойдет.

Ни о каких дополнительных возможностях, равно как и о емкости батареи, производитель не сообщает, но нам точно известно, что внутри будет установлен Android 2.3.5, а продажи могут начаться совсем скоро и еще раньше закончиться ведь в Apple давно уже точат зуб на устройства из Китая, которые копируют их идеи с завидным постоянством, или же это просто попытка неизвестного производителя, привлечь внимание к своим устройствам в такой необычной форме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика