Scosche flipSync II - удобный переходник для зарядки

Scosche flipSync II - удобный переходник для зарядки

Лето - пора отпусков и поездок на природу. В эти дни каждый мечтает выбраться из офиса и наконец отдохнуть от повседневной суеты. Многие планируют отправиться в дальние путешествия или походы, но не всегда под рукой может оказаться электричество для подзарядки любимого устройства. Переходник от Scosche - flipSync II for micro and mini USB devices позволит зарядить свои устройства с помощью обычного USB-порта.

Итак, переходник представляет собой маленькую прямоугольную пластинку с несколькими отверстиями и закругленными краями. С помощью держателя его можно прицепить к сумке с внешней стороны и быть уверенным в том, что он не потеряется. Аксессуар сделан из крепкого пластика со стильными металлическими вставками. Такая конструкция выглядит очень надежно и долговечно. Провод имеет с двух сторон в общей сумме 3 разъема. Переходники служат для подсоединения к компьютеру (USB), микро- и мини-разъемы для подключения к различным устройствам, а именно: к Android-девайсам (в том числе и планшетам), смартфонам BlackBerry, зеркальным фотокамерам и игровым консолям.

Scosche flipSync II - удобный переходник для зарядки

Такой переходник намного удобнее обычных проводов, которые всячески запутываются и зачастую рвутся, поэтому Scosche flipSync II станет хорошим помощником для решения данных проблем. Аксессуар очень компактный и ему всегда найдется место в Вашей сумке. Для приобретения советуем посетить сайт разработчика.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика