Дешево и сердито - WEXLER.TAB 8q

Дешево и сердито - WEXLER.TAB 8q

Не так давно международная компания WEXLER выпустила на рынок новый , достаточно мощный и производительный планшет WEXLER.TAB 8q, рекомендованная стоимость которого равна 7 990 рублей.

Позиционируемый как устройство с оптимальным соотношением цены и качества, планшет WEXLER.TAB 8q оснащен 7,85-дюймовым IPS дисплеем, базируется на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц и двухъядерным графическим ускорителем Mali-400, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт microSD, стандартную веб-камеру и более мощную 5-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и вспышкой, модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и даже 3G, с поддержкой двух активных SIM-карт, с возможностью совершения звонков и отправки SMS, приемник GPS, акселерометр, порты miniHDMI и microUSB 2.0, а также аккумулятор с емкостью достаточной для 6 часов автономной работы устройства.

"При выборе устройства многие пользователи в первую очередь обращают внимание на удобство пользования, в том числе на диагональ экрана и насколько устройство является мобильным", - говорит Чебатко Алексей, директор по маркетингу WEXLER. "Новый планшет WEXLER.TAB 8q обладает компактными размерами, удобной диагональю 7.85 дюймов, 3G модулем, 2-мя активными SIM-картами, а также имеет очень производительную начинку, предоставляя пользователям отличное мобильное устройство по хорошей цене". Напомню, рекомендованная стоимость планшета WEXLER.TAB 8q равна 7 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика