"Три в одном" PIPO X8 Mini TV BOX

"Три в одном" PIPO X8 Mini TV BOX

PIPO X8 Mini TV BOX по праву можно назвать одним из самых функциональных гибридов современности, предлагающий услуги обычного планшета, компактного ПК и телевизионной приставки.

Ведущий игрок на китайском рынке потребительской электроники, стремительно развивающаяся компания PIPO уже давно вышла за пределы границ Поднебесной, став известной и популярной даже в России. Дебютировав со своей первой линейкой портативных DVD-плееров в 2004 году, PIPO в мгновение ока завоевала любовь и внимание потребителей, двигаясь в правильном направлении и тонко чувствуя все изменения потребительских ценностей. По сути, производитель специализируется на выпуске планшетных ПК, однако, совсем недавно ассортимент устройств компании PIPO был дополнен новой линейкой, соединившей в себе сразу три аппарата: планшет, телевизионная приставка и мини-ПК.

"Три в одном" PIPO X8 Mini TV BOX

Да, речь о многофункциональном устройстве, приобрести которое можно на сайте http://www.gearbest.com/, а точнее, о втором поколении приставок для телевизора - PIPO X8 Mini TV BOX, список преимуществ которого, в отличие от предшественника Pipo x7, дополняет еще одна уникальная особенность - поддержка сразу двух операционных систем Android и Windows.

"Три в одном" PIPO X8 Mini TV BOX

Итак, Pipo X8 - это мини ПК с двумя платформами на борту: Android 4.4 и Windows 8.1, с неплохой технической начинкой и низким энергопотреблением. Pipo X8 оснащен четырехъядерным CPU Intel Atom Z3736F частотой 1,83 ГГц, а также встроенной в CPU графической системой Intel HD Graphic. Объем оперативной памяти - 2Гб, а флеш-памяти - 32Гб (с возможностью установки SD карты памяти объемом до 64 Гб).

"Три в одном" PIPO X8 Mini TV BOX

Помимо этого, уникальный Android TV Box оснащен четырьмя портами USB и одним microUSB, имеет слот для SD-карт, HDMI-порт для подключения к монитору или телевизору (в Windows 8.1 можно одновременно использовать внешний монитор, подключенный через HDMI, и тачскрин дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей, как второстепенный), LAN-порт для проводного подключения интернет и порт питания от блока питания 12V (входит в комплект). Также, Pipo X8 оснащен передатчиками Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Для последнего, имеется также внешняя антенна, что весьма улучшает качество связи в сравнении с обычными планшетами.

"Три в одном" PIPO X8 Mini TV BOX

Мощная начинка с обилием портов, малые размеры и энергопотребление, а также демократическая стоимость, делают PIPO X8 отличным кандидатом на роль домашнего медиасервера, планшета с расширенным функционалом, или даже небольшого бюджетного ПК. И кстати, если вы еще сомневаетесь в преимуществах представленного устройства, больше TV Box здесь расширяет ваш кругозор сразу несколькими вариантами устройств данной категории.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика