Беспроводная стереогарнитура Jabra Halo Smart

Беспроводная стереогарнитура Jabra Halo Smart

Новое интеллектуальное решение от Jabra: беспроводная стереогарнитура Halo Smart для телефонных разговоров и музыки с рекордным временем работы до 17 часов

Москва, 16 сентября 2016 года — Компания Jabra, ведущий международный разработчик и производитель широкого спектра коммуникационных и аудиорешений, недавно представила в России беспроводную стереогарнитуру Jabra Halo Smart. Новая модель с удобным стилем ношения позволяет в течение всего дня принимать телефонные звонки и слушать музыку с исключительным качеством звука.

Беспроводная стереогарнитура Jabra Halo Smart

Jabra Halo Smart избавляет от необходимости постоянно заряжать аккумулятор — стереогарнитура работает до 17 часов в режиме разговора и до 15 часов в режиме прослушивания музыки. Аккумулятор на 230 миллиампер-часов незаметно встроен в шейное крепление наушников. С помощью приложения Jabra Assist пользователь может отслеживать точные показатели заряда батареи и получать уведомления о том, что наушники необходимо подзарядить. Jabra Halo Smart не позволит пропустить ни один важный звонок — легкая вибрация на шее сообщит о входящем вызове.

«Мы все чаще пользуемся смартфонами — для совершения звонков, прослушивания музыки или просмотра видео во время обеденного перерыва. Именно поэтому наша компания решила создать беспроводные наушники, которые будут обеспечивать потрясающий звук, что бы вы ни делали, — звонили или слушали музыку», — объясняет Калум МакДугалл, старший вице-президент компании Jabra.

Беспроводная стереогарнитура Jabra Halo Smart

По данным недавних исследований Jabra , 79% пользователей хотели бы иметь одни и те же наушники для звонков и прослушивания музыки. Jabra Halo Smart используют высококачественные микрофоны с интегрированной защитой от шума. Благодаря 10мм динамикам Jabra Halo Smart обеспечивают отличное качество звука при телефонных разговорах и полный спектр звучания музыки при прослушивании аудио.

Стереогарнитура позволяет легко переключаться между прослушиванием музыки и звонками. Есть возможность разъединить оба наушника и использовать один для звонков или, например, оба для прослушивания музыки. Доступ к Siri® и Google Now™ в одно касание позволяет решать многие задачи на ходу. А для владельцев смартфона на платформе Android Jabra Halo Smart может «читать вслух» уведомления в календаре, электронную почту, текстовые сообщения и записи в социальных сетях.

Беспроводная стереогарнитура Jabra Halo Smart

Стереогарнитура доступна в трех цветовых решениях — красные, синие и черные. Модель уже в продаже на российском рынке. Рекомендованная розничная цена составляет 5990 рублей.

Характеристики Jabra Halo Smart
Версия Bluetooth: 4.1
Multipoint: есть
Профиль: Handsfree, Headset, A2DP, AVRCP
Радиус действия в режиме разговора: 10 м
Время в режиме разговора: До 17 часов
Время работы в режиме прослушивания музыки: До 14 часов
Работа в режиме ожидания: До 22 дней
Воспроизведение музыки: да

Управление воспроизведением музыки с устройства: да
Вес: 38 г
Комплектация: 6 комплектов ушных вкладышей EarGels™, 1 USB-кабель

Беспроводная стереогарнитура Jabra Halo Smart

О Jabra
Jabra — ведущий международный разработчик и производитель широкого спектра коммуникационных и аудиорешений. Цель компании — помочь людям больше слышать, больше делать и добиться больших успехов, чем они считали возможным. Jabra поставляет проводные и беспроводные наушники для потребительского и бизнес-сегментов рынка, а также мобильные и офисные спикерфоны, которые обеспечивают людей и компании большей свободой движения, комфортом и функциональностью. В компании Jabra работает около 1000 сотрудников по всему миру. В 2015 году годовой доход компании составил 3 229 миллионов датских крон.

Бренд Jabra принадлежит GN Netcom, дочерней компании корпорации GN. Будучи частью группы компаний GN, Jabra славится своим новаторским подходом, надежностью и простотой использования, которые начали свою историю почти 150 лет назад. GN имеет уникальное портфолио аудиорешений для медицинской, профессиональной и потребительских сфер, которые помогают лучше слышать жизнь. Эти решения — результат исследований, оригинальных находок и богатого опыта работы со звуком. GN присутствует в более чем 90 странах по всему миру, в корпорации трудятся более 5000 сотрудников, она входит в биржевой список Nasdaq Copenhagen.


Дополнительная информация доступна на веб-сайте компании: http://www.jabra.ru/, в том числе общая информация про компанию: http://www.jabra.ru/about/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика