Где купить чехол Wileyfox Spark

Где купить чехол Wileyfox Spark

Молодой британский бренд Wileyfox появился на российском рынке в октябре 2015 года. Эта компания производит смартфоны, которые сразу завоевали доверие покупателей и признание в экспертной среде. Мощная аппаратная составляющая, уникальная операционная прошивка, современный дизайн и доступная цена – все это удивительным образом было воплощено компанией в каждой модели своей продукции. Смартфоны Wileyfox ориентированы на пользователей активных и продвинутых, желающих получить максимум от своего гаджета.

За небольшой срок работы на рынке компания успела одержать громкие победы. Так, в декабре 2015 года смартфон Wileyfox был признан лучшим по версии журнала Forbes. Всего через несколько месяцев компания получает первое место престижной британской премии Mobile News Awards-2016 в номинации Challenger manufacturer of the year, а смартфон Wileyfox Spark+ стал победителем в номинации “Лучший смартфон до 10 000 рублей” по версии авторитетного интернет-издания HiTech Mail.ru.

Wileyfox Spark

Смартфон Wileyfox Spark завоевал рынок благодаря доступной цене и прекрасным техническим характеристикам. При стоимости до 7 тысяч рублей модель имеет современный стильный дизайн, 5-дюймовый HD экран под модным изогнутым 2.5D стеклом Gorilla Glass 3. Аппарат поддерживает работу с двумя сим-картами и скоростной сетью передачи данных LTE. Wileyfox Spark работает на базе четырехядерного процессора, имеет 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельные основную и фронтальную камеры.

Где купить чехол Wileyfox Spark

Защита на каждый день

Наверняка каждый обладатель смартфона задается целью сохранить его привлекательный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации. Самым простым и логичным решением будет купить чехол в ближайшие дни после приобретения самого смартфона. Такая защита убережет корпус и экран аппарата от механических воздействий, которые могут стать причиной сколов и трещин, как на дисплее, так и на корпусе вашего новенького Wileyfox Spark. В зависимости от своих предпочтений, вкусов и стиля, вы можете выбрать и определенный тип защиты – защитное стекло или купить чехол типа флип кейс.


На что важно обратить внимание, выбирая чехол на Wileyfox? Ведь нужно не только сохранить привлекательный внешний вид Spark Wileyfox, защищая его от царапин и трещин. Не менее важно и то, чтобы защита не создавала неудобств в процессе работы с гаджетом. Все детали, кнопки управления и разъемы должны оставаться легкодоступными даже после того, как вы надели флип на смартфон. Добиться этого можно только при условии, что чехол телефона был разработан и создан с учетом особенностей размеров, форм и расположения элементов управления конкретной модели.

Где купить чехол Wileyfox Spark

Выбираем лучшее

Именно такие аксессуары предлагает своим покупателям интернет магазин ru.wileyfox.com. У нас вы можете по доступным ценам купить чехол для своей модели смартфона. Обратите внимание на чехол Wileyfox Case Swift – модель стильная и легкая. Аксессуар изготовлен из прозрачного поликарбоната, имеет легкий черный или белый оттенок. Такой аксессуар остается практически незаметным на смартфоне, не мешает комфортной работе с гаджетом и надежно его защищает от механических воздействий в случае падения.

Для смартфонов Wileyfox Spark мы предлагаем такой же удобный, легкий и стильный чехол Wileyfox Spark/Spark+. Этот аксессуар также изготовлен из пластика, можно выбрать модель в красном или черном цветовом исполнении. Использование защитного бампера никак не отражается на комфорте работы со смартфоном, но вселяет в вас уверенность в его защищенности. При случайных падениях или других механических воздействиях существенно снижается риск повреждения корпуса аппарата.

Где купить чехол Wileyfox Spark

И самое главное – защита должна быть комплексной. Кроме защитного чехла, который убережет корпус смартфона, в защите нуждается и его экран. Не забудьте о защитном стекле для смартфонов Wileyfox Spark и Wileyfox Spark+. Этот аксессуар обеспечит эффективную защиту экрана от пыли, пыли и других загрязнений, а также снизит риск появления мелких трещин и царапин. Защитное стекло было создано специально для этих моделей смартфонов, и в точности повторяет форму экрана. Благодаря использованию бесклеевой технологии фиксации удалось добиться повышения прочности крепления защитной пленки к поверхности экрана и существенно упрощает ее установку.

Информацию предоставил официальный сайт https://ru.wileyfox.com/

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Ольга
    Ольга 20 января 2017 14:38
    Вот интересная кстати темка, где приобрести фирменный чехол, телефон у меня уже есть, но так как я его постоянно таскаю в сумке, то углы затираются, а универсальные не хочется, хочется фирменный. Я так понимаю это можно на официальном сайте посмотреть?
  2. Офлайн
    Ира
    Ира 20 января 2017 14:40
    Помню, было время, никто из моих друзей чехлами на телефон не пользовался. А сейчас у всех поголовно флипы. Причем стараются оригинальничать - то со своей фотографией чехол, то какой-нибудь необычной формы. А я считаю так: купил телефон Wileyfox, чехол тоже должен быть Wileyfox. Они же друг для друга созданы)) И, кстати, есть у них что-то общее. Чехол тоже, как и телефон, одновременно и стильный, и модный.
  3. Офлайн
    Инга Потапова
    Инга Потапова 21 января 2017 11:34
    Я предпочитаю чехол сразу покупать в комплекте с телефоном, тем более, что обычно ношу смартфон в кармане вместе с мелочью и ключами. А телефоны стараюсь брать не в розничных магазинах, а на официальном сайте, там цена обычно значительно меньше. Благо на офсайте Wileyfox выбор большой. А вот защитное стекло устанавливать никогда не пробовала, хотя частенько роняю телефончик свой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика