Twicca – Twitter без перерыва

Twicca – Twitter без перерыва

Об этой программе мне хотелось рассказать вам отдельно, ведь для пользователей сервиса микроблогов она представляет весьма хорошие возможности.

Приложения для использования Twitter на Android есть масса, но не все они одинаково хороши для тех, кто разбирается в возможностях, которые предлагает сервис и активно ими пользуется.

Twicca – Twitter без перерыва

Правильный клиент для Android, на мой взгляд, должен уметь читать ленту и списки, сохранять хэштэги, которые вводит пользователь, уметь отвечать сразу нескольким, показывать диалог и позволять вставлять изображения и фотографии. Ничего сверхъестественного, но не каждая программа может похвастаться таким функционалом.

Twicca – Twitter без перерыва

В случае с Twicca, все это есть и отлично работает. Помимо вышеперечисленного, программа содержит ряд настроек, которые позволят вам выделить твиты важных, для вас, людей в ленте иным цветом и настроить еще множество мелочей, которые позволят пользоваться программой с комфортом.

Программа не требует в прямом виде логин и пароль от сервиса, а лишь предлагает авторизовать приложение через браузер на Android устройстве, что тоже большой плюс. Также нельзя пройти мимо стабильной и быстрой работе программы в условиях медленного соединения с сетью, что актуально для любителей писать всегда и везде. Кроме того, энтузиастами написан ряд дополнений, которые существенно расширяют и без того богатый функционал.

Twicca – Twitter без перерыва

Из минусов можно отметить невозможность показать в ленте изображения сразу, не самый удобный доступ к спискам и вылеты при добавлении фотографий, которые иногда случаются.

В остальном приложение просто уникально и его стоит попробовать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика