HD Обои - все лучшее и только HD

HD Обои - все лучшее и только HD

HD Обои для Android - это шикарная коллекция обоев для рабочего стола, удобно разделенная на самые различные категории с возможностью установки в пару кликов.

HD Обои - все лучшее и только HD

Обои для рабочего стола - одна из наиболее популярных тем владельцев смартфонов и планшетов. Вы удивитесь, но несмотря на огромное разнообразие различных ресурсов, отыскать действительно нечто потрясное для мобильного устройства с высоким разрешением дисплея весьма затруднительно. Видимо, не одна я столкнулась с данной неожиданной проблемой, поскольку в магазине приложений Google Play не так давно появился даже отдельный подвид приложений – уникальные коллекции обоев для рабочего стола, прошедшие тщательный отбор, сортировку и контроль качества. И одним из наиболее популярных приложений данной тематики следует назвать "HD Обои" от VAryko, ассортимент которого просто восхищает своим разнообразием.

HD Обои - все лучшее и только HD

Действительно, коллекция картинок приложения "HD Обои" удовлетворит потребность эстетического наслаждения даже самого капризного пользователя, предлагая изображения от спокойных иллюстраций в пастельных тонах, оберегающих наши рецепторы сетчатки глаз, до воистину канареечных абстракций, даже беглый взгляд на которые оставляет самые яркие впечатления в нашей перегруженной памяти. Обои для рабочего стола, экрана блокировки, или же картинку для контакта в телефонной книге - в приложении "HD Обои" можно отыскать все, прибегнув к удобному поиску по десяткам различных категорий (природа, автомобили, девушки, спорт и т.д), плюс, дополнительно отметив наиболее предпочтительный оттенок изображения, причем, указав как один, так и несколько вариантов расцветки.

HD Обои - все лучшее и только HD

Среди дополнительных возможностей приложения "HD Обои" следует отметить функцию добавления наиболее понравившихся вариантов в Избранное, возможность просмотра увеличенной копии изображения для более детального ознакомления с картинкой, а также функцию загрузки изображений на карту памяти с установкой обоев на рабочий стол буквально в пару кликов. Немаловажным преимуществом данной коллекции обоев можно назвать и практически ежедневное обновление ассортимента, действительно отобранных вручную картинок высокого разрешения. В общем, достаточно посмотреть восторженные комментарии благодарных пользователей, которые пестрят лишь самыми лестными отзывами о бесплатном приложении "HD Обои" для платформы Android.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hd.walls.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика