«Зигзаг»: удобное приложение с выгодными предложениями

«Зигзаг»: удобное приложение с выгодными предложениями

Для современных и активных людей, которые хотят быть в курсе всех мероприятий в городе, а также следят за акциями и скидками различных компаний и магазинов, было запущено приложение «Зигзаг». Оно доступно для владельцев смартфонов на базе Android и Ios.

Главная задача этого приложения – не оставить хозяину смартфона ни единого шанса пропустить что-то важное, интересное и выгодное.

Казалось бы, ничего особенного. Однако пользователям дали то, от чего сложно отказаться: пока вы просматриваете объявления в своем городе, ваш баланс мобильного телефона пополняется.

Сразу стоит уточнить: приложение совершенно бесплатно, какой-либо дополнительный платный контент отсутствует, скрытых платежей тоже нет. Откуда тогда деньги на пополнение баланса? За это фактически платит рекламодатель, магазин или предприятие, которое разместило объявление.

Пользователь открыл приложение, просмотрел интересующие новости о скидках и афиши мероприятий, – баланс пополнился. Все достаточно лаконично и ничего лишнего.

«Зигзаг»: удобное приложение с выгодными предложениями

Отдельно стоит оценить минимальное потребление ресурсов данным приложением. «Зигзаг» не спешит тревожить хозяина смартфона ежесекундными уведомлениями. Приложение достаточно легкое, чтобы быть практически незаметным для мобильного устройства.

Уведомления приходят в том случае, когда акция, скидка или мероприятие, которые происходят в городе, могут быть интересны конкретному пользователю.

Единственный возможный минус приложения – «Зигзаг» только начал развиваться во всех регионах и новые акции появляются редко. Чем больше будет пользователей у приложения, тем больше будет акций - это лишь вопрос времени.

На данный момент приложение уже установили десятки тысяч человек и стоит предположить, что эта цифра будет расти в геометрической прогрессии, как и количество актуальных объявлений о жизни города.

Ссылка на Google Play и App Store.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика