Zynga Poker - сразись с акулами покера

Zynga Poker - сразись с акулами покера

Zynga Poker – мегапопулярная карточная игра от известного американского производителя онлайн-развлечений. Сразитесь с самыми зубастыми акулами покера и докажите им, кто из вас настоящий профессионал. Zynga Poker завоевала сердца игроков со всего мира, общая аудитория которых составляет около 40 млн. человек. 11 млн. из них – пользователи самой масштабной мировой социальной сети – Facebook.

Чем же привлекателен Zynga Poker? Прежде всего, тем, что в нем доступны разные режимы игры: кэш, турниры, турниры Sit & Go, фрироллы. Вы можете сесть за стол с большими стеками и почувствовать настоящий адреналин, играя по-крупному. Или построить собственную турнирную стратегию, выбивая соперников одного за другим в турнирах Sit & Go. Zynda Poker – это отличная возможность создать свой собственный стиль игры, научиться читать карты оппонентов и завоевать уважение в среде покерных игроков. А еще это Ваш отличный шанс сделать первый шаг к началу покерной карьеры, потому как игра в данном онлайн-руме ничуть не уступает по своему накалу таким знаменитым мировым покерным событиям, как SCOOP или WSOP.

Покер онлайн игра Zynga Poker отличается красивым и удобным интерфейсом, создающим атмосферу реальной игры. Кроме этого, приложение содержит в себе разного рода бонусы, например, каждый день при входе в него Вы получаете до 10 000 фишек, а в лотерее можно выиграть целый миллион!

Zynga Poker - сразись с акулами покера Zynga Poker - сразись с акулами покера

В Zynga Poker Вы можете играть, как Вам заблагорассудится - обманывать соперников блефом, пугать их, выставляя all-in все свои фишки, или же ждать хорошую карту и заставлять оппонентов проплачивать Вам выигрышные комбинации. Вы не проиграете в любом случае, потому как, если игрок не побоялся сесть за покерный стол – значит, он уже победитель. А посему Вам остается лишь надеть темные очки, забыть об лишних эмоциях и просто-напросто отдаться игре. И помните – надежда умирает на ривере!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика