Планета Приключений: для детей

Планета Приключений: для детей

Не секрет что игры - это не только способ отвлечь и занять своё чадо, пока сами вы заняты делами, но и отличное, пожалуй даже лучшее средство повлиять на него, а значит обучить и воспитать, ведь будучи красочными и интерактивными, ребенка они увлекут с головой, и в детском сознании всё увиденное отпечатается на "ура".

Планета Приключений: для детей

Так, правильно подобранная обучающая игра будет эффективней даже самой интересной литературы, однако, когда речь заходит о развитии фантазии и всём, что ребенок создает в своей голове самолично, здесь они заметно, проигрывают сказкам. И одной из таких игр - увлекательной и полезной, является "Планета приключений" для самых-самых маленьких.

Планета Приключений: для детей

Запрыгивайте в самолет и отправляйтесь вместе с котами-путешественниками Томом и Алисой в тур по трем наполненным всякой-всячиной южным странам - Австралии с её попугаями, тропическому Мадагаскару, где сплошь и рядом обезьянки да лемуры, и Египту, славящемуся ничем иным, как сфинксами и жуком-скарабеем.

Планета Приключений: для детей

Здесь же вас ждут мини-игры: в Австралии голубой Ара предложит вашему чаду поразмыслить логически и выбросить лишний предмет из четырех (сложность постепенно увеличивается и если в начале будут лишь чайники и бананы, то конечные задания заставят покрутиться и ваши шестеренки), густые Мадагаскарские джунгли - лучшее место для игры в прятки с хвостатыми местными жителями, а в Египетских пирамидах, на перегонки с легендарным жуком, дитя разовьет координацию в лабиринтах.

А так как игра всё ещё обновляется, а мир наш так велик, то уже скоро вы сможете побродить по Антарктиде и подружиться с пингвинами, поиграть с пандами в Японии, или наглядно показать чаду индийского слона.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flexymind.kidsadventure

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика