Ручей: бесплатная версия для Android

Ручей: бесплатная версия для Android

Ручей: бесплатная версия для Android - новая логическая игра которая переносит нас в мир воды, цветов и лягушек.

Лягушки и изъяны ландшафта - две преграды которые стоят на пути живительной влаги к одинокому засохшему растению. Помогите воде достичь своей цели, добраться до цветка и оживить его на зло квакающей земноводной.

На первый взгляд логическая головоломка Ручей: бесплатная версия наверняка покажется вам чрезмерно простой и неинтересной. Действительно, первые несколько уровней не вызывают сложности даже у ребенка, однако именно здесь разработчики предлагают вам освоить несложные манипуляции управления объектами.

С каждым новым уровнем сложность игры будет повышаться, от вас потребуется внимательность, сообразительность и ловкость рук, а точнее пальцев: передвижения, вращения, перевороты, прыжки и множество другой механики объектов - все это вам придется применять неоднократно, чтобы доставить очередную порцию воды к засохшему цветочку.

Ручей: бесплатная версия для Android

Бесплатная версия имеет лишь 12 различных уровней, вполне достаточно чтобы отточить свои навыки и мастерство, дальнейшее применение которым можно найти в платной версии головоломки, ассортимент которой насчитывает свыше 30 различных уровней.

Также, следует отметить вполне симпатичную визуализацию игры, реалистичную физику, поддержку восьми языков, включая русский, а также весьма скромные минимальные требования к устройствам, что делает запуск игры возможным практически на каждом смартфоне или планшете с установленной ОС Android версии 2.3 и выше. В общем, на мой взгляд головоломка "Ручей" - вполне съедобная убивалка времени, скромна в аппетите, не занимает много памяти и к тому же совершенно бесплатна.

Ссылка на Google Play:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mdvort.creekfree.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика