Обзор игры Автомобильная арена

Обзор игры Автомобильная арена

Автомобильная арена - простенькая, но со вкусом гоночная игра, обещает приятное времяпровождение, широкий выбор автомобилей и разнообразных уровней.

На первый взгляд игра Автомобильная арена может показаться слишком примитивной для современного геймера, который вырос на таких тяжеловесах как Need For Speed, Gran Turismo, F1 и тому подобные классические представители жанра, однако, даже в этой простенькой игре можно отыскать сразу несколько весьма положительных моментов.

Обзор игры Автомобильная арена

Во-первых, авторы и не скрывают, игра Автомобильная арена это простой, но увлекательный 2D автомобильный триал, где от вас требуется лишь проехать через препятствия от старта до финиша, без всяких заморочек, сложного управления и отвлекающих спецэффектов. Однако, делая упор на реалистичной физике, вам все-же предстоит приложить немного усилий, чтобы достичь желаемого: многочисленные препятствия, а также другие автомобили будут всячески мешать этому, являясь, порой, практически непреодолимой преградой.

Обзор игры Автомобильная арена

Традиционно, первые несколько уровней игры Автомобильная арена являются простыми и короткими, можно сказать ознакомительными. Однако, как говорится, "чем дальше в лес", тем сложнее будет игра и тем опаснее станут препятствия, вплоть до метеоритов, преодолеть которые помогут мастерство вождения со знанием маневрирования и дополнительными фишками как, например, закись азота.

Обзор игры Автомобильная арена

Если сочтете нужным, для прохождения того или иного уровня можно поменять автомобиль, выбрав более быстрый или более бронированный и тяжелый, что не составит затруднений, поскольку ассортимент игры богат выбором автомобилей, разнообразие которых создатели обещают расширять с каждым последующим обновлением. Но не забывайте, чем дороже ваш автомобиль, тем он лучше и быстрее достигает цели. В игре, кроме обычных уровней, есть ещё и бесконечные, в которых можно соревноваться с друзьями - кто дальше проедет, не повредив машину.

Обзор игры Автомобильная арена

Подводя черту отмечу, что Автомобильная арена игра для тех, кто хочет расслабиться и приятно скоротать часок-другой и заслуживает внимания не только начинающих, но и более опытных виртуальных гонщиков.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.GameCars.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика