Космическая гонка Spaceship Racer

Космическая гонка Spaceship Racer

Spaceship Racer - гоночная аркада в космическом антураже и просто отличный способ убить время и потренироваться в ловкости и внимании. Под энергичный хай-течный саундтрек маневрируйте своим космическим кораблем меж ущелистых каньонов неизвестной планеты, на сумасшедших скоростях преодолевайте преграды в пустынных руинах древней внеземной цивилизации - геймплей бесконечно прост (как бесконечны и случайно генерируемые по ходу полета уровни игры), но от того не менее увлекателен.

Космическая гонка Spaceship Racer

С каждой минутой полет становится всё быстрее и быстрее, а преграды всё обильнее и опаснее - но вместе с тем растет и количество разбросанных по карте бонусов (как назло - в самых критично опасных местах) - некоторые ускорят вас ещё сильнее или улучшат корабль, а некоторые повысят количество очков. А чем больше очков вы соберете, пройдя наибольшую дистанцию и побив предыдущий рекорд - тем больше денег вам начислят в конце уровня, которые можно потратить на новый корабль, а их в игре ровно шесть, или различные "модификаторы".

Космическая гонка Spaceship Racer

По сути игра Spaceship Racer предлагает нам возможность почувствовать себя в роли настоящего пилота космического корабля, который, утомленный скукой и бездельем, решил отправиться на другую планету, совершенно не подозревая, что неизведанная планета является одним бесконечным лабиринтом с массой всевозможных преград и препятствий, столкновение с которыми грозит летальным исходом.

Космическая гонка Spaceship Racer

И в целом, Spacership Racer - довольно красивая и быстрая гонка с динамичной музыкой, а благодаря оптимизациям разработчика - приложение прекрасно работает даже на слабых смартфонах и устаревших версиях Android.

Космическая гонка Spaceship Racer

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.electricpunch.ssracer.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика