Lexand представила линейку навигаторов с Android

Lexand представила линейку навигаторов с Android

Российская лаборатория электронных гаджетов Лександ представила новую линейку спутниковых навигаторов на платформе Android, первыми дебютантами которой стали модели Lexand STA-5.0, STA-6.0 и STA-7.0.

В принципе, наличие операционной системы Android, в совокупности с гигагерцевым процессором и адаптером Wi-Fi, помимо своего прямого назначения, позволяют использовать представленные устройства как в качестве планшетов, так и медиапроигрывателей.

Среди общих характеристик навигаторов Lexand STA-5.0, STA-6.0 и STA-7.0 производитель называет гигагерцевый процессор Boxchip A13, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, адаптер Wi-Fi и слот для карт MicroSD, G-сенсор, FM-радио, платформу Android 4.0.4 с фирменной оболочкой и доступом к Google Play, а также навигационное ПО Навител Навигатор 7.

Основное отличие представленной троицы заключается в различной диагонали дисплея: 5-дюймовый Lexand STA-5.0, 6-дюймовый Lexand STA-6.0 и, соответственно Lexand STA-7.0 с диагональю дисплея 7 дюймов имеют единое разрешение 800 х 480 пикселей, а также различную емкость аккумулятора 1000, 1500 и 3000 мАч соответственно.

Навигаторы Lexand STA-5.0, STA-6.0 и STA-7.0 уже имеются в продаже как в фирменном интернет-магазине Lexand, так и в крупных розничных сетях по цене 4 999, 5 499 и 5 999 рублей соответственно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика