МЧС России выпустило "Мобильный Спасатель" для Android

МЧС России выпустило "Мобильный Спасатель" для Android

Спустя год после релиза приложения "Мобильный Спасатель" для iPhone, МЧС России официально заявило о выходе аналогичного приложения для платформы Android.

Те, кто уже знаком с "яблочной" версией клиента, наверняка заметят достаточно высокую схожесть как в интерфейсе программы, так и в функциональности с набором предоставляемых сервисов приложения Мобильный Спасатель.

В частности, приложение Мобильный Спасатель для платформы Android позволяет посредством нажатия одной кнопки вызвать спасателей, а также оповестить о происшествии по SMS заранее выбранный список родных и близких. Программа в автоматическом режиме определит регион и мобильного оператора своего абонента.

К тому же, Мобильный Спасатель для платформы Android содержит ряд дополнительных справочников с информацией по оказанию первой помощи, правилами поведения в чрезвычайных ситуациях, а также поможет в кратчайшие сроки найти ближайшее медицинское учреждение, пожарную часть или полицию с учетом местоположения пользователя.

Приложение Мобильный Спасатель для платформы Android, разработанное специалистами СайтСофт по заказу МЧС России, уже доступно для бесплатной загрузки в онлайн-магазине Google Рlay.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика