Onyx Boox C67ML DARWIN - новый шаг в эволюции книги

Onyx Boox C67ML DARWIN - новый шаг в эволюции книги

Onyx Boox C67ML DARWIN - это букридер китайского разработчика Onyx. Как и все устройства линейки, C67ML отличается отличным качеством каждой составляющей и по функционалу схож с полноценным планшетом. На борту устройства стоит Android 4.2, а сенсорный дисплей, наличие Wi-Fi модуля и предустановленный Google Play c веб-браузером лишь упрощают использование букридера и расширяют нативный функционал.

Onyx Boox C67ML DARWIN - новый шаг в эволюции книги

Главное в электронных книгах - это, конечно же, дисплей. Darwin поставляется с высококонтрастным 6-дюймовым дисплеем E-Ink Carta с разрешением 758 × 1024 пикселей, 16-ю градациями серого и настраиваемой светодиодной подсветкой экрана MoonLight, так что использовать букридер по прямому назначению - для чтения книг - будет крайне приятно. В дополнение, Android открывает массу возможностей для самостоятельной настройки, и позволяет читать любые форматы (текстовые, вроде PDF, TXT, DJVU и FB2, и графические - JPG, PNG, GIF, BMP) предустановленным, или вашим любимым ридером под Android. Конечно же, есть возможность отставлять пометки в тексте и закладки, а также англо-русский и русско-английский словарь, который можно использовать лишь выделив нужное слово в тексте.

Onyx Boox C67ML DARWIN - новый шаг в эволюции книги

С железом у Darwin тоже все отлично. Изначальных 8 ГБ памяти хватит для целой библиотеки, а если и не хватит - есть слот для карт памяти. Высокую производительность обеспечивает 2-ядерный CPU частотой 1GHZ и 512 МБ ОЗУ, а аккумулятор емкостью 3000 ma/h гарантирует около месяца работы в режиме периодического чтения. Для экономии заряда, разработчики даже укомплектовали Darwin умным кожаным чехлом с тематической гравировкой, который автоматически переводит букридер в режим сна при закрытии. Кроме того, несмотря на то, что OnyxBoox китайская студия, благодаря МакЦентр - эксклюзивному дистрибьютору на территории России, Украины и Беларуси, практически все устройства получили более качественную поддержку от производителя, чем у тех же Amazon Kindle, плюс, обилие сервисных центров в Москве и Санкт-Петербурге еще раз подтверждают трепетный подход разработчика к своей продукции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика