Рифмы Онлайн

Рифмы Онлайн

Рифмы Онлайн — хотите писать стихи на английском или русском? Легко! Онлайн генератор рифм.
Рифмы Онлайн Рифмы Онлайн

Все мы пишем стихи время от времени. Иногда по настроению, иногда мы хотим сделать приятное любимому человеку, другу или родственнику. Или удивить. Создание стихотворения очень сложный процесс. Нужен талант. Надо уметь не только выразить мысль, но и передать её лаконично и красиво. Кроме того, нужно чувство ритма и рифмы. Наше приложение поможет вам с последним, с рифмой. Просто впишите слово, которое вам нужно срифмовать, в поле. Вы можете сделать это с помощью клавиатуры или с помощью голоса. Затем нажмите на кнопку «OK», и наша программа найдет вам все рифмы, которые имеются в базе данных. Вы сможете выбрать из списка ту, которая подходит под ваш замысел. Создавайте и удивляйте.
Приложение генерирует рифмы для английского и русского языков.
Приложению необходим интернет. Запустите приложение, и вы увидите 2 флага: Британский и Российский. Выбрав флаг, вы выбираете язык, на котором пишете стихотворение.
Если в базе данных нет рифмы, попробуйте следующее:
— Подобрать синоним к тому слову, которое вам надо срифмовать. И подобрать рифму к синониму через наше приложение.
— Поменять число или падеж слова, к которому надо подобрать рифму. Например, если нет рифмы к слову «князи», к слову «князь» будет много вариантов.
— Поменять в вашем стихотворении слова местами так, чтобы слово, к которому отсутствует у нас рифма, перешло в начало или середину. В конце поставить другое слово и подобрать рифму к нему.
— Допустим, приложение не даёт рифму к слову, а у вас в голове случайно всплыла рифма, но совершенно не подходящяя к вашему произведению. Попробуйте его ввести в приложение. Возможно к нему в словаре как раз будет рифма. А эта рифма окажется подходящей к вашей изначальной идее.
Приложение еще не идеально. Например, на английское слово jerk выдает много результатов, где настоящих рифм только 2: perk и berserk. Но мы работает над улучшениями. Зато вписав слово ache или android, вы увидите большой список красивой и неожиданной рифмы. Сейчас доступен подбор рифмы на английском и русском. Другая версия (не обновление, а именно другое приложение), которая сможет создавать рифмы для большего количества языков (французский, немецкий, испанский, итальянский и т.д.), будет также скоро доступна.
Если рифма к слову не найдена, попробуйте поменять падеж или число. Также, если рифма не найдена, попробуйте синоним или поставить это слово в середину. Например: 'Решили в замке князи' Поменять на 'Решили князи в замке'.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика