Разговорник PRO

Разговорник PRO

Планируете провести отпуск в дальних странах? Намечается заграничная командировка? В таком случае наш многоязычный разговорник PhraseBox PRO создан именно для Вас!
Разговорник PRO Разговорник PRO

PhraseBox PRO поможет Вам уверенно чувствовать себя за границей, путешествовать разными видами транспорта, взять напрокат автомобиль, сделать заказ в ресторане или кафе, забронировать номер в гостинице, познакомиться с новыми людьми, обратиться за помощью, вызвать врача, удачно сделать покупки, осмотреть достопримечательности, посетить центры досуга и многое, многое другое.
Каждая фразаPhraseBox PRO переведена и озвучена носителями языка. Прекрасно озвученные аудиотреки PhraseBox PRO позволят Вам общаться с местными жителями даже без знания языка, а также выручат Вас в любых жизненных ситуациях заграницей!
В настоящее время PhraseBox PRO имеет 8 языков: английский (US), английский (GB), испанский, русский, турецкий, французский, японский, немецкий.
С PhraseBox PRO Вы получите доступ к загрузке всех имеющихся в данный момент языков, а также тех языков, которые будут опубликованы нами в будущем. Все это без дополнительной оплаты!
PhraseBox PRO использовать легко и приятно, потому что у него простой и эффективный интерфейс, понятный людям всех возрастов!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика