Путешествия вместе с Redigo стали ярче

Путешествия вместе с Redigo стали ярче

Так или иначе, приходит время отпусков, когда большинство населения мира использует данную возможность в качестве отдыха от рабочей суеты на разнообразных курортах, базах отдыхах и так далее. Для того чтобы вы смогли рационально распланировать свое досуговое время, приходится прибегать за помощью к различным туристическим компаниям, которые предоставляют исчерпывающую информацию о наиболее привлекательных местах.

Я не считаю нужным платить такого рода предприятиям, направленным на сферу услуг. Свой отдых, вы можете распланировать, собственно говоря, сами. Один из вариантов решения проблемы – это поиск необходимой информации во всемирной паутине. Правда это решение достаточно рутинно, и не всякий способен довести дело до конца, просто напросто плюнув на все и уехав в лучшем случае в деревню, или проводя время на местной речке или базе отдыха.

Появилась уникальная возможность для пользователей мобильных устройств, базирующихся на операционной системе Андроид. Глупо скажите вы. А вот и нет. Совсем недавно, я наткнулся на одно очень помогающее приложение, способное решить вашу проблему просто на раз.

Путешествия вместе с Redigo стали ярче

Название этого приложения – Redigo. И как вы уже, наверное, поняли, оно является своего рода гидом по всем возможным местам отдыха (имеется в виду самые распространенные и важные для туристов). Вместе с ним, вы можете, помимо того, что рационально распланировать свой отдых, так и превратить его в незабываемую поездку, а может и в увлекательное приключение. А такие вещи как гиды или путеводители спокойно можно положить пылиться на верхнюю полку. А так же забыть про туристических операторов и неудачных отпусках. Куда бы вы ни решили поехать, приложение Redigo способно предоставить всю необходимую информацию о предполагаемых местах отдыха. И вот еще – вместе с этой программой вы больше не являетесь туристом, можете гордо называть себя путешественником, и впоследствии отправляться в увлекательную поездку.

Прежде чем приступить к рассмотрению функционалу выше описанного приложения, стоит напомнить, что ориентировано оно только на пользователей мобильных устройств, базирующихся на операционной системе Андроид . Данную программу, каждый желающий приобрести, может воспользоваться всем известным сервисом – Андроид Маркет. В этом Андроид магазине, вы можете приобрести Redigo совершенно бесплатно, А так же есть возможность загрузить со сторонних источников (правда с этим могут возникнуть проблемы).

Путешествия вместе с Redigo стали ярче

Теперь настал черед познакомиться с нашим помощником в мире отдыха немного по ближе. Для начала хотелось бы начать с функционала приложения, при первом запуске которого вашему вниманию предоставляется список стран. Разработчики выше описанного софта позаботились о том, что место на вашем мобильном устройстве вовсе не резиновое. Именно поэтому у каждой представленной страны имеется всего лишь краткое описание, выжимки, по которым вы способны будете понять подходит ли данное место отдыха или нет.

Как только вы более или менее определились с выбором, нажимаете кнопку загрузить. После этого действия, в качестве предупреждения, всплывает контекстное окно, гласящее о том, что возможно вы находитесь в роуминге. Достаточно полезная функция, так как, находясь за пределами своей домашней сети и пользуясь интернетом, вы вполне способны растерять накопленные деньги еще до самого отпуска. Ведь стоимость интернет – трафика в роуминге гораздо выше. Именно поэтому, приложение советуют вам переключиться в режим передачи данных посредством беспроводной технологии Wi-Fi.

Путешествия вместе с Redigo стали ярче

Как только вы загрузили страну, предполагаемую в качестве отдыха, вы получаете достаточно подробную информацию о местных достопримечательностях. При этом происходит разбивка на регионы. И немало приятная возможность – просмотр галереи изображений тамошних мест.

Путешествия вместе с Redigo стали ярче

Выше перечисленные достоинства конечно изобретательны, но не этим отличатся приложение Redigo от все возможных путеводителей, справочников в печатных версиях, а также туристических операторов. Помимо самой важной и необходимой для отдыха информации, данное приложение, являющееся олицетворением полно функционально средства отдыха, содержит достаточно полезный раздел, называемый Местами. На мой взгляд, данная возможность представляет из себя инновационный подход, который в должной мере заслуживает вашего внимания. С разделом Места, вы можете просмотреть наиболее посещаемые достопримечательности и сделать соответствующие выводы на тему возможности прибытия в тех или иных странах.

Вместе с этим приложением вы можете посетить башню Тауэр, находящейся в Лондоне, прогуляться по местным достопримечательностям Парижа и даже посмотреть спектакли или оперетты в наиболее популярных театрах. А так же вы способны оказаться на горнолыжных курортах в Швейцарии, заняться шопингом, вместе со своей подругой (другом) в самых популярных бутиках Нью –Йорка, получить незабываемые ощущения от погружения в красное море или наблюдать как Теодор справляется с быками в Испании.

И поверьте, чем больше выше описанное приложение будет находиться в вашем пользовании, тем больше вы будете путешествовать, можно сказать, войдя во вкус. И как вы для себя отметите в последующем – мир куда шире четырех стен вашей квартиры или дома и сможете открывать все новые и новые достопримечательности, даже те о которых и не представляли до знакомства с программой.

Путешествия вместе с Redigo стали ярче

В каждом приложении, должны присутствовать какие - то недостатки. В этой программе, на мой взгляд, таковых, наверное, и не имеется. В чем можно упрекнуть бесплатного помощника организации вашего отдыха, а скорее всего вашей семьи. Я полагаю, что вы забудете о глупых поездках на речку, валяниях в гамаке на своей даче или времяпровождения за компьютерными играми, пытаясь хоть как – то занять свое время. Теперь отпуск станет долгожданным событием, которые впоследствии буде отмечено многочисленными эмоциями, отнюдь положительными, и море запечатленных снимков, постепенно пополняющих собравшуюся коллекцию.

Говоря о недостатках (которых я так и не нашел), стоит отметить, что разработчиками выше описанного приложения производится постоянное обновление. Для себя они поставили весьма благородную цель, а именно организовать именно ваш отдых так, чтобы вы остались довольными, сделать свое детище если не самым лучшим, то хотя бы одним из таковых. А самое главное востребованным для основной массы путешественников.

Именно поэтому советую оставлять свои теплые слова и корректные пожелания на следующий электронный адрес -> info@redigo.ru. Приятного вам путешествия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика