Замена стекла iPhone 7: услуга с гарантией качества

Разработчики Аpple постарались, чтобы дисплей в седьмом iPhone был максимально защищенным. Гаджет нового поколения имеет стекло с классом твердости 9Н, что делает его прочным и надежным. Однако ремонт и замена стекла «семерки» все же может потребоваться. При неаккуратном обращении дисплей не выдерживает нагрузки, появляются сколы и царапины, нарушается герметичность корпуса. Телефон не только теряет свой эстетический вид, но и становится уязвимым: внутрь может попасть стеклянная пыль, грязь. Из-за этого страдает аппаратная начинка устройства.

Замена стекла iPhone 7: услуга с гарантией качества

При первых признаках повреждения стекла обращайтесь за квалифицированной помощью в сервис-центр «Планета iPhone». Опытные мастера выполнят тщательную диагностику вашего гаджета и недорого починят его. Срочная замена стекла осуществляется в течение 20 минут. Не теряйте драгоценного времени, пользуйтесь услугами профессионалов!

Почему нежелательно выполнять ремонт Айфон 7 самостоятельно?


Если экран перестал реагировать на прикосновения, на нем обнаружены трещины или глубокие царапины, картинка стала нечеткой, без замены стекла не обойтись. Самому разбирать и ремонтировать смартфон не стоит. Внутри гаджета много хрупких и дорогостоящих элементов, которые можно повредить. Если нет навыков разборки, специализированного инструмента, аккуратно выполнить замену стекла не получится. Подробнее об особенностях данной работы вы сможете узнать вот тут - https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/zamena-stekla-iphone-6s_1.html.

Не менее важна финансовая часть вопроса. Сэкономить, выполняя ремонт iPhone 7, не выйдет. Комплектующие на флагманские гаджеты в розницу продают по высокой цене. Сервисный центр «Планета iPhone» приобретает их у надежных поставщиков оптом, а потому – дешевле. Приобретенная единично запчасть будет практически, как новый телефон. Поэтому лучше сразу обратиться за помощью к профессионалам, к тому же опытные мастера предоставляют гарантию на работу сроком до 3 месяцев.

Почему стоит воспользоваться услугами «Планета iPhone»?


По сравнению с другими сервисными центрами, «Планета iPhone» имеет множество преимуществ. Именно здесь:
  • Самая доступная стоимость услуг. Благодаря непосредственному сотрудничеству с поставщиками в сервисном центре исключены посреднические наценки на комплектующие.
  • Сеть представительств охватывает всю Москву. Вы сможете найти сервис-центр в непосредственной близости к своему дому (в пяти минутах ходьбы от станций метро «Таганская», «Охотный ряд», «Марксистская» и пр.).
  • Возможен вызов мастера на дом. Опытный специалист сервисного центра приедет по любому указанному адресу и выполнит ремонт неисправного гаджета (iPhone 7, iPhone 7 Рlus или др.).
  • Оказывается гарантийное сопровождение. Профессионалы уверены в высоком качестве предоставленных услуг.
  • Предоставление бесплатных консультаций в телефонном режиме. Получите необходимую информацию в удобное для себя время.
  • Использование оригинальных комплектующих или же их качественных аналогов (при желании клиента).

На planetiphone.ru представлен единый прайс, в котором указаны все расценки на услуги сервисного центра «Планета iPhone». Общая стоимость ремонта может варьироваться, она зависит от сложности выполняемых работ и их объема. В процессе диагностики будут выявлены все неисправности вашего Айфона. Обращайтесь к профессионалам, если потребовалась помощь в восстановлении дорогостоящего гаджета. Результатами сотрудничества вы останетесь довольны!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика