Играем в покер на Адроид ОС (на деньги)

Играем в покер на Адроид ОС (на деньги)

Что для вас значит игра в карты? Для начала ответьте себе на этот вопрос, а конкретнее покажите ваше отношение к данному виду времяпровождения. Если вы отрицательно воспринимаете карточные игры, то дальнейшее прочтение статьи в принципе не имеет смысла. Потому, что я намерен объяснить вам, дорогой читатель, как правильно настроить свое мобильное устройство так, чтобы вы смогли заниматься тем, чем занимаются люди в казино — выигрывать или проигрывать реальные деньги (в данном случае они мнимо реальные — виртуальные) на карточной игре покер.

Я часто задавался вопросом - «Зачем люди тратят бесконечное количество денег на воплощение своих азартных желаний?», пока не наткнулся на статью "Покер — это спорт или азартная игра?" и не попробовал сам. Действительно, возникают своеобразные эмоции, при которых ты просто напросто теряеш голову, полностью отдаваясь игре. Своего рода карточные игры — это наркотик, способный довести слабовольного человека до состояния разорения, а впоследствии (не дай бог) и совершения противозаконного поступка. Потому что, получается так: начинающим игрокам в покер в первое время везет, или окружающие люди позволяют делать так, чтобы фартуна была на вашей стороне. Происходит затягивание в эту игру. Начинается азарт, чем больше вы выигрываете, тем больше хочется. И наступает такой момент, когда приходится терпеть фиаско. Игрок, который уже затянут по самое не балуйся, теряет над собой контроль, и начинает со временем делать высокие и необдуманные ставки, а как следствие, по крупному проигрывать. С течением времени, происходит полное опустошение карманов и огромное желание все таки от играться. Правда, в редких случаях это кому — то удается.

Играем в покер на Адроид ОС (на деньги)

Возможно из — за того, что люди просто напросто пристращаются к такому наркотику как карточная и тому подобная игра на деньги, правительство и пошло на крайние меры, а именно закрытие и полный запрет на игорные заведение. Правда вышло все не совсем так, как оно хотело. Игорные заведения видоизменились и перекочевали в интернет, а с возможностью использования таких платёжных систем как WebMoney, Яндекс Деньги и им подобных, происходит подстегивание пользователей на то, чтобы они расставались со своими кровными средствами.
На этом мои нравоучения и предупреждения заканчиваются, ибо каждый выбирает сам, как быть и что ему делать. Теперь перейдем непосредственно к теме инструкции.

Как уже было отмечено выше, любителей поиграть в такую карточную игру как покер становиться все больше и больше. Различные покер — румы рады видеть новых пользователей, как потенциальных игроков. Кто то заходит из праздного интереса, делая копеечные ставки, а кто то желает на этом немного подзаработать. Кому — то доставляет удовольствие сам покер, а кому — то и приобретённые легкие деньги, правда не всегда получается так, как мы хотим. Хочется отметить, что одной из самых популярных возможностей, стала игра на виртуальные деньги WebMoney. Все просто как велосипед — игроки указывают свои кошельки, и в случае выигрыша/проигрыша происходит соответственно пополнение/списание ваших виртуальных денежных средств.

Я думаю вы понимаете, что играть с персональных компьютеров, не всегда предоставляется возможность. Именно поэтому, многие игорные сайты предоставляют такой сервис и для мобильных устройств. Такой возможностью может послужить доступ к определённым сайтам, а так же к покер — румам, но уже с ваших гаджетов. И игра, которую все так жаждут получить, происходит на реальные деньги, хранимые в электронном виде.

Играем в покер на Адроид ОС (на деньги)

Так как наш сайт ориентирован на мобильные устройства, базирующиеся на операционной системе Андроид, то в свои последующие инструкции по настройке и получению доступа к покер — румам, будут именно для такого рода пользователей.

А теперь, мне хотелось бы привести классификацию тех способов, при которых вы сможете насладить вашу азартную сущность, поиграв в покер на реальные деньги, посредством своего мобильного устройства на базе операционной системы Андроид. Собственно говоря вот этот список:

1. Игра в покер посредством сервиса Switch Poker
2. Игра в Покер, удалённым способом
3. Игра в покер в обыкновенном покер — руме

1. Игра в покер посредством сервиса Switch Poker
По большому счету, Switch Poker, представляет из себя обыкновенное приложение — покер — рум, предназначенное для использования на мобильных устройствах. Что касается интерфейса программного обеспечения, то отметить в нем, что — то необычное, с точки зрения обычного покер — рума невозможно. Все организованно именно так, как в веб версиях данных утилит. Единственное, что стоит отметить — это недоработанность приложения, так как ему не хватает некоторых специфических способностей, которые присутствуют в полномасштабных версиях. Но в тот же момент, достаточно неплохой вариант, для того чтобы посидеть и поиграть в данную карточную игру со своего мобильного устройства.
Для того, чтобы вы смогли воспользоваться данным сервисом, ваш аппарат должен быть оснащён плагинами, позволяющими проигрывать анимацию. Как вы понимаете, это flash плеер последней версии, а для того чтобы его инсталлировать айда в Андроид Маркет.

Играем в покер на Адроид ОС (на деньги)

Как только вы ознакомились с выше перечисленными соображениями, пришло время рассказать как пользоваться приложением. Первое, что необходимо сделать — воспользоваться помощью вашего интернет браузера, и бесплатно скачать игру покер. Как только произошла загрузка данной страницы, нам необходимо нажать на кнопку «Play Now». По этому действию произойдет соединение с сервером, впоследствии чего, вы сможете получить доступ к покер — руму, и выбрать интересующую игру на виртуальные деньги

После загрузки страницы для начала игры нажимаем кнопку «Play Now», подключаетесь к руму, где можно выбрать интересующую вас игру на реальные деньги.
В общем это неплохой вариант для игры в покер, однако он еще не совсем доработан, и не хватает некоторых функций, которые присутствуют в обычном покер-руме.

2. Игра в Покер, удаленным способом
Именно этот способ, особой популярности и не получил. Сейчас объясню почему это так. Дело все в том, что вам необходимо произвести пару или тройку немного замороченных действий. Как это говорят — пользователям линуксовых операционных систем иногда приходится плясать с бубном.
Отставим этот юмор и перейдем к рассмотрению самого способа. Может быть он немного замороченный как предыдущий, но достаточно приятный при эксплуатации. Для того чтобы у вас получилось применять данный метод на практике, и с удовольствием играть в вашу карточную, следует выполнить следующие действия:

Играем в покер на Адроид ОС (на деньги)

1. Первое, и самое необходимое — скачать специализированное программное обеспечение для того, чтобы вы могли получить удалённый доступ на ваш персональный компьютер и произвести синхронизацию такового с мобильным устройством на базе операционной системе Андроид. Примером такого приложения может послужить RealVNC.
2. Как только вы выполнили первый шаг, стоит учесть, что ваш персональный компьютер должен получать доступ к сети интернет по статическому IP адресу, для того чтобы в случае возникновения каких — либо проблем и недомолвок, администраторы покер рума смогли быстро разыскать. Грубо говоря — это своего рода защита от хакерских атак, направленная на повышение защищённости сайта, с которого производятся игры в карточную игру покер. Если вы не имеете статического IP адреса, то вам просто необходимо, прибегнуть к помощи специализированных программ, которые предоставляют право использовать такой адрес. А так же за помощью можно обратиться к вашему интернет провайдеру, на сколько я помню, то придется немного заплатить.

3. В своем фаерволе необходимо разрешить работу VNC-клиента. Для тех, кто не знает Virtual Network Computing (VNC) — система удалённого доступа к рабочему столу компьютера, использующая протокол RFB ( удалённый кадровый буфер). Управление осуществляется путём передачи нажатий клавиш на клавиатуре и движений мыши с одного компьютера на другой и ретрансляции содержимого экрана через компьютерную сеть.

Играем в покер на Адроид ОС (на деньги)

4. Как только первые три шага были успешно выполнены, запускаем в браузере персонального компьютера клиент покер — рума. О том, как правильно выбрать покер-рум можно почитать здесь. И как вы понимаете, то, что становится видно на ПК, должно стать видно и на мобильном устройстве.
В качестве вы вывода по этому пункту, могу сказать, что сама по себе идея удаленного доступа очень даже хороша. Не нужно постоянно сидеть за персональным компьютером, а получать фактически те же самые возможности. Но минус этой системы очевиден. Вы напрямую зависите от персонального компьютера, что может отрицательно сказаться при получении доступа на расстоянии, не совместимом для использования. Другими словами мобильные свойства вашего устройства теряет смысл.

3. Игра в покер в обыкновенном покер — руме
Последний метод, предполагаемый для рассмотрения в нашей теме — это получения удовольствия от карточной игры в обыкновенных браузерных покер — румах. Но не так то здесь все просто. Дело все в том, что большинство крупнейших сайтов, посвященных покер — румам, не имеют специализированных приложений для того, чтобы вы могли играть в покер бесплатно на мобильных устройствах на базе операционной системе Андроид. Правда в каждом правиле появляются свои исключения. Таким вот спасителем является сеть Bwin, которая предоставляет возможность сотрудничать с ОС Андроид.

Играем в покер на Адроид ОС (на деньги)

Теперь разберёмся с тем, что необходимо для корректной игры на вашем мобильном устройстве. Для этого следуем ниже представленным пунктам:
1. Устанавливаем специализированное приложение для своего аппарата, которое можно найти на сайте клиента. Для этого необходимо зайти на официальный сайт покер — рума, выбрать там свое Андроид устройство и произвести инсталляцию на мобильное устройство или персональный компьютер.
2. Далее, нам необходимо, выбрав скачанный файл, определиться с тем, где же мы будем играть в покер. Вариантов несколько — планшетник или смартфон на базе Андроид. Полагаю, что и туда и туда можно, но все зависит от того, где предоставляется возможность выхода в интернет.
3. На этом все этапы выполнены и спокойно можно зайти в покер — румы Bwin и разделить свои азартные желания с другими игроками.

На этом, дорогие читатели все. Желаю вам как меньше проигрывать, и запомните - не теряйте голову, да хотя, вообще лучше не играйте, по крайней мере на деньги.

Комментариев 4

  1. Офлайн
    тим талер
    тим талер 3 марта 2012 21:45
    где скачать? блин. слепой я?
  2. Офлайн
    тим талер
    тим талер 14 марта 2012 23:38
    Ни кого нет тут?
  3. Офлайн
    Цитата: тим талер
    Ни кого нет тут?

    есть) добавил полезные ссылки в статью, пробуйте!
  4. Офлайн
    александр
    александр 13 февраля 2015 23:14
    Цитата: тим талер
    где скачать? блин. слепой я?


    всех прорву кто против

    покер

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика