Назначена дата Black friday Russia

Назначена дата Black friday Russia

Запад подарил нам не только фаст-фуд, Пепси и жвачку Орбит, запад подарил нам и такое восхитительное мероприятие, как Black friday, легендарную "черную пятницу", которая уже во второй раз осчастливит миллионы россиян своими безумными скидками.

Приятно, что традиции американского общества не только развращают высокую духовность россиян, но и приносят реально материальную выгоду на примере дня глобальных распродаж Black friday. Дебютировав в прошлом году, акция Black friday Russia была с восторгом принята не только российским потребителем, но и владельцами торговых точек, которые, несмотря на действительно сумасшедшие скидки, с лихвой компенсировали свой минус просто безумным потоком покупателей.

Назначена дата Black friday Russia

Итак, на сей раз Black friday Russia состоится в России 28 ноября, хотя некоторые источники сообщают, что часть ритейлеров намерены дать старт покупательскому безумству уже 27 ноября в 19:00. Среди участников глобальной распродажи указаны многие розничные торговые точки, онлайн-ритейлеры и специализированные продавцы бытовой техники и электроники, которые обещают россиянам скидки на огромный ассортимент товара, включая Android смартфоны и планшетные компьютеры, от 60 до 90%, воспользоваться которыми можно будет только один день - 28 ноября.

Кстати, с полным списком всех участников Black friday Russia 2014 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия blackfridayrussia.com.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика