Gresso выпустила титановый Radical Black Edition

Gresso выпустила титановый Radical Black Edition

Компания Gresso выпустила на рынок свой очередной шикарный аппарат Radical Black Edition, ограниченная партия которого насчитывает всего сто экземпляров. Жаль, что имея столь высокий ценник в $2500, данный шедевр мобильной индустрии вряд ли может похвастать шикарной начинкой или расширенным набором уникальных функций.

Традиционно, вся прелесть моделей класса люкс заключается в использовании нетрадиционных материалов, как правила, дорогостоящих металлов и в восхитительной работе дизайнеров. Gresso Radical Black Edition не стал тому исключением.

Gresso выпустила титановый Radical Black Edition

Выполненный из цельной плиты высокопрочного титана, которому действительно характерны сверхстойкие защитные свойства (устойчив к вмятинам, ударам и серьезным механическим нагрузкам), смартфон Radical Black Edition оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей, базируется на четырехъядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц, имеет 1 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 1-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и вспышкой, а также слот для двух SIM-карт.

Работает люксовый Radical Black Edition под управлением ОС Android 4.1.2 Jelly Bean. Габариты корпуса титановой новинки равны 138 х 69 х 12 мм, вес — 219 г. С 15 мая ограниченная партия в количестве 100 единиц поступила в продажу по цене $2500 каждая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика