Проект Google+ открыли для всех желающих

Проект Google+ открыли для всех желающих

Спустя три месяца после начала бета-тестов, в течение которых получение аккаунта было возможным только по приглашению, администрация проекта Google+ наконец официально сообщила об открытии свободной регистрации в своей социальной сети, что стало своего рода юбилейным, сотым, обновлением молодого проекта.

Помимо свободной регистрации, в числе улучшений последней порции обновления Google+ разработчики указывают фильтрацию поиска и расширение функционала сервиса групповых видеозвонков Hangouts, отныне доступное и для пользователей мобильных устройств, работающих на платформе Android.

Кроме вышеперечисленных улучшений проекта Google+, разработчики анонсировали выпуск социального новостного приложения Google Propeller, позиционируемого как конкурент известного сервиса Flipboard. Главной задачей приложения Google Propeller станет сбор новостей из социальных сетей в некий "виртуальный журнал", небольшим нюансом - его доступность как для Android-устройств, так и для планшета iPad.

Обновлённое приложение социальной сети Google+ уже сейчас доступно для бесплатной загрузки в онлайн-магазине Android Market, сроки выхода клиента Google Propeller, как и его стоимость, пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика