Google+ и её первые победы

Google+ и её первые победы

Самым быстрорастущим проектом в истории Интернета уже сегодня окрестили эксперты запущенный менее месяца назад социальный проект Google+. По оценкам портала ComScore, за столь короткий срок новая социальная сеть, запущенная пока в режиме бета-тестирования, насчитывает более 20 млн. уникальных пользователей.

Я никогда не видел ничего подобного, что бы росло так быстро, — пишет The Wall Street Journal, цитируя вице-президента ComScore Эндрю Липсмана (Andrew Lipsman). В среднем, количество новых пользователей социальной сети Google+ возростает на 750 тысяч ежедневно, при условии, что доступ к сети на данный момент можно получить только по приглашению.

Интересно, что наиболее популярным пользователем Google+, как это не странно, является Марк Цукерберг, добавленный в так называемые "круги" 350 тыс. пользователей, притом, что Ларри Пейджа, генерального директора корпорации Google, добавили в свои списки порядка 200 тыс. пользователей.

По данным исследований, запущенная 28 июня социальная сеть Google+ уже 16 июля занимала 42 место в списке наиболее посещаемых социальных проектов США и 638-ое место - всего Интернета. Также, вскоре после выхода специального приложения Google+ для операционной системы Android, неделю назад разработчики Google выпустили соответствующее приложение для владельцев iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4, которое, уже в первый день своего появления возглавило топ-лист бесплатных приложений онлайн-магазина App Store.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Добавляйтесь, друзья - gplus.to/fealse

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика