Очередные рекорды продаж Galaxy S от Samsung

Очередные рекорды продаж Galaxy S от Samsung

У Samsung сегодня очередной праздник, компания с гордостью заявляет о том, что с начала производства Galaxy S первого и второго поколений, продано уже 30 миллионов устройств.

Дела Samsung идут очень хорошо, это понятно каждому, кто интересуется новостями, связанными с Android, компания продолжает набирать вес и долю рынка, получая неплохие прибыли и радуя руководство и инвесторов отличными показателями. Занимательным является также факт того, что в Samsung пока не собираются останавливать производство Galaxy S первого поколения, а само устройство. Являясь флагманом прошлого года покупается крайне хорошо, также, как предполагают аналитики, в Samsung хотят составить конкуренцию iPhone 3GS, который раздается бесплатно при условии заключения контракта в нескольких странах.

Именно аналогичное предложение с Galaxy S позволит компании не только привлечь еще больше пользователей на сторону Android, но и выгодно конкурировать Apple.

Кроме того, в сети начинают появляться слухи о том, что Galaxy S II будет обновлен до версии Android 2.4 до конца года, а это еще раз подстегнет продажи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика