Galaxy Nexus фотографирует быстрее iPhone 4s

Как ещё называется свежая платформа Android Ice Cream Sandwich?

Galaxy Nexus фотографирует быстрее iPhone 4s

В мире мобильных технологий практически каждый производитель с гордостью выдает те или иные параметры работы устройств за самые-самые, но не всегда это соответствует действительности.

Как вы помните, во время презентации нового iPhone 4s много слов было сказано о том, какая хорошая и быстрая камера в новинке, а вот при показе очередного Nexus на базе Android 4.0 о камере не было сказано ровно ничего. Сотрудники ресурса Slashgear решили провести любопытное изыскание, в ходе которого обнаружилось, что новый Galaxy Nexus ничуть не уступает конкуренту.

В ходе теста двумя телефонами предлагалось сделать пять снимков встроенной камерой телефона, и результаты оказались более чем любопытными. Оказывается, новинка под управлением Android способна делать снимки на порядок быстрее своего главного конкурента от Apple.

Видео, на котором было запечатлено доказательство, собрало сотни и тысячи комментариев, многие обвиняют сотрудников ресурса в небольшой подтасовке фактов в пользу Android, но даже если это и произошло, то скорострельности камер Galaxy Nexus и iPhone 4s равны. Это значит, что Android продолжает крепнуть и набирать силы перед решающей схваткой с главным конкурентом от Apple.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика