Очередные новости о Nexus Prime

Очередные новости о Nexus Prime

Чем ближе заветная дата 11 октября, когда покажут новую версию Android OS от Google и новый Nexus, тем больше появляется слухов и догадок относительно того, что же нас ждет на презентации.

Теперь в сети оказались материалы, из которых, может быть прямо сейчас, готовится презентация для этого знаменательного события. Неизвестно, что там было, но внимание общественности привлекло описание возможностей нового приложения, которого, до настоящего времени, в Android не было точно.

Речь идет о программе, носящей название Facelock.apk, а о том, что она будет делать на устройстве, вы, наверное, догадались уже и сами. Предположительно, эта программа позволит вам блокировать устройство при помощи собственного лица, изображение которого будет получать встроенная фронтальная камера Android-устройства.

Предположительно, эта и многие другие функции, будут стандартно присутствовать в Android версии 2.4 и далее. Насколько разработчикам удалось поработать над стабильностью и безотказностью работы функции, мы увидим совсем скоро и очень надеемся на то, что это не все новинки, которыми хотят удивить нас в Google.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика